[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

tsum_optika tsum_optika

942 posts   27323 followers   117 followings

ЦУМ Оптика  Москва: ЦУМ +7(495)5809667 • ТЦ Метрополис +7(495)9333209 • ТЦ Афимолл Сити +7(495)9333206 | Санкт-Петербург: ДЛТ +7(812)6480851

http://www.tsum.ru/

Новая модель солнцезащитных очков Dita Erasur в наличии во всех наших салонах💥 Цена 37 500₽🖤 #цум #длт #метрополис #афимолл #dita

Яна Фисти в солнцезащитных очках Tom Ford☀️ Цена 27 000₽❄️ #цум #длт #афимолл #метрополис #tomford

Французский стиль: оправа Chanel👌🏼 Цена 40 950₽🌟 #цум #длт #метрополис #афимолл #chanel

Мороз и солнце: солнцезащитные очки Givenchy☀️ Цена 23 600₽❤️ #цум #длт #афимолл #givenchy

Манифест футуризма: солнцезащитные очки Dior Hardior❇️ Цена 28 550₽🌟 #цум #длт #dior

Впереди нас ждёт множество праздников. Приятным сюрпризом и прекрасным подарком на каждый из них станет подарочная карта ЦУМ-Оптика❤ Осуществите заветные мечты самых близких людей✨ #цум #длт #метрополис #афимолл

Выбор Ксении Собчак: оправа Caroline Abram👓 Цена 22 050₽✨ #цум #длт #метрополис #афимолл #carolineabram

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Boucheron✨
Старая цена: 60 580₽
Цена по акции Sale 75% на вторую вещь: 14 975₽💥 #цум #длт #boucheron

Эффект бабочки: солнцезащитные очки Christopher Kane🦋 Цена 31 400₽🌟 #цум #christopherkane

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Gucci✨
Старая цена: 29 650₽
Цена по акции Sale 75% на вторую вещь: 7 425₽💥 #цум #длт #gucci

Выбор звёзд всего мира: Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Джессика Кахавати, Камила Коэльо и Тасия Навес в солнцезащитных очках Dior So Real Pop с полупрозрачными линзами голубого цвета💙 Цена 28 450₽✨ #цум #длт #dior

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Linda Farrow✨
Старая цена: 64 500₽
Цена по акции Sale 75% на вторую вещь: 22 575₽💥 #цум #длт #lindafarrow

Ярче, чем звезды: солнцезащитные очки Gucci🌟 Цена 56 050₽❤️ #цум #длт #gucci

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Dita Temptation✨
Старая цена: 43 950₽
Цена по акции Sale 75% на вторую вещь: 10 975₽💥
#цум #длт #dita

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА SALE 75% на вторую вещь! С 5 по 11 февраля в ЦУМе и ДЛТ при покупке очков категории Sale на каждые вторые начисляется дополнительная скидка 50%. Подробности на tsum.ru

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Illesteva✨ Цена со скидкой 9 275₽💥 #цум #длт #метрополис #афимолл #illesteva

Новая коллекция солнцезащитных очков лондонского бренда For Art’s Sake в наличии в наших салонах💙 Цена модели на фото: 16 300₽🌟 #цум #длт #метрополис #афимолл #forartssake

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Kuboraum✨ Цена со скидкой 16 900₽💥 #цум #длт #метрополис #афимолл #kuboraum

Сердцем к сердцу: солнцезащитные очки Saint Laurent Loulou🖤 Цена 29 950₽🌟 #цум #длт #афимолл #saintlaurent

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Dior Sideral✨ Цена со скидкой 14 950₽💥 #цум #длт #метрополис #афимолл #dior

Взгляд в будущее: футуристичная модель солнцезащитных очков Dita Nacht-One из новой коллекции бренда🌟 Цена 48 200₽✨ #цум #длт #dita

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Солнцезащитные очки Jimmy Choo Domi✨ Цена со скидкой 16 300₽💥 #цум #длт #метрополис #афимолл #jimmychoo

Эксклюзивно в ЦУМе: новая коллекция солнцезащитных очков Frency & Mercury, изготовленная из титана💚 Цена 35 300₽✨ #цум #длт #метрополис #афимолл #frencyandmercury

#ЦУМ_РАСПРОДАЖА Кайя Гербер в солнцезащитных очках Miu Miu💦 Цена со скидкой 14 850₽💥 #цум #длт #метрополис #афимолл #miumiu

Most Popular Instagram Hashtags