#voaindonesia

MOST RECENT

#Repost @voaindonesia
• • •
Mau dapat power bank dan smartphone gratis? Ikut kuis harian dan mingguan VOA aja! Kami bagi-bagi 2 power bank setiap harinya, dan 1 smartphone Samsung Galaxy A8 Star setiap minggunya.
-
Untuk ikut kuis ini, kamu hanya perlu follow akun Instagram kami di @voaindonesia dan cek IG Story kami setiap harinya. Ditunggu, ya!
-
#KuisVOA #Kuis #voaindonesia

Selamat kepada pemenang kuis VOA 16 Oktober 2018 yang mendapatkan masing-masing 1 buah Power Bank dari @voaindonesia
#KuisVOA
#Kuis
#voaindonesia

Kuis VOA Indonesia
Dear @voaindonesia

Jawaban :
Rendy Wicaksana
Nurina Savitri
Febriany DD Hutapea
Ester Samboh
Juanita Wiratmaja

#KuisVOA
#Kuis
#voaindonesia

Kuis VOA Indonesia
Dear @voaindonesia

Jawaban :
Rendy Wicaksana
Nurina Savitri
Febriany DD Hutapea
Ester Samboh
Juanita Wiratmaja

#KuisVOA
#Kuis
#voaindonesia

Kuis VOA Indonesia @voaindonesia

Jawabannya adalah :
Rendy Wicaksana
Nurina Savitri
Febriany DD Hutapea
Ester Samboh
Juanita Wiratmaja

#KuisVOA
#Kuis
#voaindonesia

Dilansir dari VOA Indonesia. .

Menurut data penjualan raksasa retail online, Amazon, perangkat smart home berupa "speaker pintar" yang dapat digunakan melalui perintah suara (lisan) menjadi dominasi tren teknologi di tahun 2017.

Sumber: www.voaindonesia.com
____________________________________________________

Perangkat teknologi seperti ini diyakini akan menjadi salah satu kebutuhan yang sangat membantu berbagai aktivitas di dalam rumah. .

Bagaimana menurut kalian? .
.
.
.
#smarthome #smarthouse #modernhome
#speakerpintar
#echodot #googleminihome #applehomepod #mismarthome #teknologi #rumahpintar #rumahidaman #rumahimpian #rumahmodern #rumahkeren #inforumah #inspirasirumah #perangkatrumah #omah #omah28 #rumahtangerang #voaindonesia #like4likes #instahome #smarthomesforliving

'First Man' Mendarat di Belakang 'Venom, 'A Star is Born' https://pojok6.com/2018/10/15/first-man-mendarat-di-belakang-venom-a-star-is-born/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #voaindonesia #firstmoon #movies

Puluh Ribu Unjuk Rasa di Berlin Memprotes Rasialisme, Diskriminasi https://pojok6.com/2018/10/14/puluh-ribu-unjuk-rasa-di-berlin-memprotes-rasialisme-diskriminasi/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca ##voaindonesia

Banjir Bandang dan Tanah Longsor di Sebagian Sumatera https://pojok6.com/2018/10/14/banjir-bandang-dan-tanah-longsor-di-sebagian-sumatera/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #banjirbandang #voaindonesia

Polisi Tindaklanjuti Soal Lagu Potong Bebek Angsa PKI https://pojok6.com/2018/10/13/polisi-tindaklanjuti-soal-lagu-potong-bebek-angsa-pki/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #psi #voaindonesia

Politisasi Agama Berpotensi Memecah Belah Umat https://pojok6.com/2018/10/12/politisasi-agama-berpotensi-memecah-belah-umat/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #pilpres2019 #voaindonesia

Datang ke Palu, Sekjen PBB Pastikan Komitmen pada Korban Gempa https://pojok6.com/2018/10/12/datang-ke-palu-sekjen-pbb-pastikan-komitmen-pada-korban-gempa/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #pascagempa #gempapalu #pbb #voaindonesia

Turki Dikabarkan Punya Rekaman Pembunuhan Jurnalis Saudi https://pojok6.com/2018/10/12/turki-dikabarkan-punya-rekaman-pembunuhan-jurnalis-saudi/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #voaindonesia

Beban Anggaran Picu Kesadaran Asuransi Bencana https://pojok6.com/2018/10/12/beban-anggaran-picu-kesadaran-asuransi-bencana/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #imf #gempapalu #voaindonesia

Gubernur Sulteng Perpanjang Masa Tanggap Darurat Sampai 26 Oktober 2018 https://pojok6.com/2018/10/11/gubernur-sulteng-perpanjang-masa-tanggap-darurat-sampai-26-oktober-2018/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #pascagempapalu #voaindonesia

Indonesia-Singapura Setuju Kerja Sama Swap, Perlindungan Investasi https://pojok6.com/2018/10/11/indonesia-singapura-setuju-kerja-sama-swap-perlindungan-investasi/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #voaindonesia

Gempa 7 SR Guncang Papua Nugini http://pojok6.com/2018/10/11/gempa-7-sr-guncang-papua-nugini/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #voaindonesia

Taylor Swift Ajak Penggemar Daftar Pemilu Lewat Medsos http://pojok6.com/2018/10/10/taylor-swift-ajak-penggemar-daftar-pemilu-lewat-medsos/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #taylorswift #voaindonesia

Pasokan BBM Lancar, 15 SPBU Di Palu Beroperasi Kembali http://pojok6.com/2018/10/10/pasokan-bbm-lancar-15-spbu-di-palu-beroperasi-kembali/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #voaindonesia

Wartawan Saudi Hilang, Investigator Turki Akan Selidiki Konsulat Saudi http://pojok6.com/2018/10/10/wartawan-saudi-hilang-investigator-turki-akan-selidiki-konsulat-saudi/

#pojok6 #pojok6gorontalo #mediaonline #gorontalo #membacacerdas #cerdasmembaca #voaindonesia

Most Popular Instagram Hashtags