[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#ukmunnes

193 posts

TOP POSTS

Makin sore makin rame.
Jangan lupa besok stand @ukmsrd.unnes masih buka, yang belum daftar ayo buruan daftar.
#ukmsrd #unnesfair2016 #unnesfair #unnes #unnesevent #ukmunnes #infoukm

Tertawa-pernah-bersama-belajar-dan-Aku-mereka
.
:: Aku pernah belajar dan tertawa berasama mereka โŽ ::Aku dan mereka pernah belajar tertawa bersama โœ…
.
.
Sing penting pernah
๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
#srd #unnes #ukmunnes #ukmsrd

#Repost @kst_semarang ใƒปใƒปใƒป
Forum UKM Universitas Negeri Semarang proudly present
.
METAMORPASSION
.
.
- Sunday kiss
- UKM Performances
- Winner band competition
- Food and Beverages
.
.
Special Performances :
@killingmeinside
With
@serempetgudal
@gme_id .
.
.
20 Oktober 2017
Open gate 16.00 WIB
At Lapangan Prof. Dumadi FIK UNNES
free htm!! #ukmunnes
#metamorpassion
#inagurasi2017
#kilmsday

Kami berbeda namun tetap satu.
Satu dalam Kasih
Satu dalam Iman
Satu Pengharapan ๐Ÿ‘‘โค๏ธ๐Ÿ‡ฒ๐Ÿ‡จ #UKK #UKKUnnes #UKKUnnesOfficial #UnitKerohanianKristen #UnitKerohanianKristenUnnes #UKMUnnes #BidangPengabdianMasyarakat #OSMB2015 #LaskarKonservasiMuda #Perbedaanygmenyatukan #Kebaya #Qipao #Cheongsam #AdatSumba #TetapSatu

Berasal dari berbagai karakter yang disatukan menjadi satu untuk berjuang bersama disini demi menjunjung satu nama , buktikan kepada mereka yang memandang kita sebelah mata. .
.
.
.
#pialapancasila2017 #pialapancasila #ukmunnes #unnes #fikunnes #sepakbolaunnes #jogja #jogjaistimewa

||Kopma Unnes Proudly Present||
๐ŸŽ‰๐ŸŽŠKOPMA UNNES 35TH ANNIVERSARY๐ŸŽ‰๐ŸŽŠ Koperasi Mahasiswa UNNES merupakan salah satu UKM yang ada di Universitas Negeri Semarang. Berbeda dengan jenis UKM yang lainnya Kopma Univesitas Negeri Semarang mempunyai peran ganda yaitu selain sebagai organisasi kemahasiswaan yang mempunyai tugas pendidikan dan pengembangan sumber daya anggotanya, kopma unnes juga merupakan organisasi bisnis yang berbadan hukum.

Dalam rangka merayakan 35th ANNIVERSARY Kopma Unnes, kami mengajak teman-teman bisa hadir dan memeriahkan acara ini.

Kapan dan Dimana???
๐Ÿ“† 20 Mei 2017
โŒš 19.00
๐Ÿ  PKMU Lantai 2

Fasilitas :
๐Ÿ“’ Ilmu
๐ŸŽ‚ Snack
๐Ÿ‘ซ Teman Baru ๐ŸŽ‰ Hiburan

GRATISSS
Yuk Buruan Guys...! Daftarkan diri kalian๐Ÿ˜Š
ketik "Nama_Fakultas" kirim ke 085740773370 (amalia) ----------------------------------------------
Ig : @Kopmaunnes
Fb. : Kopma Unnes
Twiter : @Kopmaunnes
Email : kopmaunnes@gmail.com
----------------------------------------------
#Unnes
#UKMUnnes
#KOPMAUnnes
#KoperasiMahasiswa
#Bravokopma

MOST RECENT

LATIAN RUTIN, LATSAR DAN KHATAMAN ANGGOTA BARU. MINGGU 03 DESEMBER 2017.
=======================
Assalamu'alaikum.wr.wb
Silat Tauhid Indonesia Cabang Semarang membuka pendaftaran anggota baru periode Desember 2017. Pendaftaran dan Latian Dasar anggota baru Tanggal 1 s/d 15 Desember 2017.
Adapun syarat pendaftaran :
1. Beragama islam
2. Usia minimal 18 th.
3. Memenuhi peraturan dan ketentuan organisasi sesuai AD/ART PSTI
4. Melengkapi administrasi
5. Fc KTP dan foto ukuran 3X4 (2lembar). PENDAFTARAN BISA MENGHUBUNGI :

1.Kota Semarang I
Contact Person :
Sukmawan Akhsan 08157788384
Ahmadi 08157666976
Fadhillah 081325672500
Sasmito Budi 089661344500
Mulyadi 081129862
Ruzikan 085640030010
Sutrisno 082134024006
Zairun Irwandaru 081225707050

2.Kota Semarang II (Ngaliyan,Mijen,Gn.Pati)
Contact Person :
Sumali 08157799113

3.Kabupaten Demak (Pucang Gading)
Contact Person :
Supardi 081390328727
Wakidjan 085641440680

4.Kabupaten Semarang/ Ungaran Contact Person :
Saroyo 0817244664

5. Kab.Kendal
Contact Person :
Hoffman Hara 081225522655
Aprie Anggoro 082133610019
Sulistyo 085640077753

Untuk anggota yang aktif mohon ikut serta menyampaikan informasi ini kepada anggota lainnya yang tidak aktif supaya silaturahmi tetap terjalin.Demikian informasi ini kami sampaikan.Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih. JAYA JIWA RAGA SELAMAT DUNIA AKHIRAT. Wassalamu'alaikum.wr.wb.
# FB : Sti Semarang #kendalkotaku #kendalkota #panturakendal #kaliwunguselatan #ukmunnes #tenagadalam #plantaran #semarangkotaatlas #semaranghitz #pucanggading #jatisarimijen #muntalgunungpati #ungaran #ambarawahitz #majlisdzikir#latber #panturakendal #plantaran #kendalkotakita #kendalberibadat #kaliwunguutara #muntalgunungpati #ukmunnes #mijensemarang #ngaliyansemarang #semarangkotaatlas #silattauhidindonesia #jatengdiy #tenagadalam #Curugsewu
#Nglimut#Goakreo#Pantaicahaya
#Pantaimuarakencana#Tirtoarum

Berasal dari berbagai karakter yang disatukan menjadi satu untuk berjuang bersama disini demi menjunjung satu nama , buktikan kepada mereka yang memandang kita sebelah mata. .
.
.
.
#pialapancasila2017 #pialapancasila #ukmunnes #unnes #fikunnes #sepakbolaunnes #jogja #jogjaistimewa

Minggu pagi ,,,๐Ÿ˜ ===GESER===>
.
.
.
.
.
. ======================================== ______________________R5______________________
_____________________RELI_____________________
________________REMAJA LIMA________________
______________________________________________
#karangtaruna
#R5
#reli
#remajalima
#gerhana
#unnes
#ukmunnes
#unneshits
#motifasi
#sosialisasi
#guyuprukun
#viavallen
#tugumuda
#lawangsewu
#magelang
#jogja
#undip
#ugm
#uns
#udinus
#pemuda
#remaja
#kotalama
#semarang
#jawatengah

Big sale !!!!!!!! Khusus hari ini...
Yang tertera digambar semua discon hingga 100rb lebih. -metasalla combat : Rp 480.000 jadi 350.000 -valor & bold fg : Rp. 310.000 jadi 230.000

Mau tanya2 yg lainnya lgsung via WA saja.. #specsmurah #specsdiskon #bigsale #ukmunnes #fikunnes #fikuny #fikuns

Adidas Ace 16.1 leather FG
No art. S79684
Topgrade
Made in Indonesia
K-leather
Free bootid 4 digit
Ready size :
39 1/3 24.5cm
40 25cm
40 2/3 25.5cm
41 1/3 26cm
42 26.5cm
42 2/3 27cm
43 1/3 27.5cm
44 28cm
44 2/3 28.5cm
45 1/3 29cm
46 29.5cm
Harga 1.3jt doang sudah include ongkir

#adidas #adidastopgrade #sepatusepakbol #ukmsepakbola #unnes #uny #uknfutsal #ukmunnes #adidasace16

Puma Men Running Driver Sepatu Olahraga - Blue
ARTCLE 189061 09

Siza available
39
40.5
42
43
44.5
Harga Retail 799.000
harga diskon 435.000

Original 100%
Garansi Uang Kembali Jika Terbukti KW

#pumarunning #puma #sepaturunning #sepatumurah #unnes #fikunnes #ukmunnes

Puma Men Driver Sepatu Lari Pria - Black
Artcle 189061 08

Size Available
39
40.5
43
44.5

Harga Retail 799.000
Harga Diskon 435.000

100% Original
Garansi Uang Kembali Jika Terbukti Kw

#pumarunning #puma #sepatumurah #ukmunnes #fikunnes #jogging

Forum UKM Universitas Negeri Semarang proudly present

METAMORPASSION
- Dj good people
- Pingkel Standing
- Sunday kiss
- UKM Performances
- Winner band competition
- Food and Beverages

Special Performances :
@killingmeinside
With
@serempetgudal
At Lapangan Prof. Dumadi FIK UNNES
free htm!! See you team ๐Ÿ‘Š๐Ÿ‘Š
@unnes_semarang @unfair_inaugurasi
#inagurasi #metamorpassion #ukmunnes #unnes

#Repost @kst_semarang (@get_repost)
ใƒปใƒปใƒป
Forum UKM Universitas Negeri Semarang proudly present
.
METAMORPASSION
.
.
- Sunday kiss
- UKM Performances
- Winner band competition
- Food and Beverages
.
.
Special Performances :
@killingmeinside
With
@serempetgudal
@gme_id .
.
.
20 Oktober 2017
Open gate 16.00 WIB
At Lapangan Prof. Dumadi FIK UNNES
free htm!! See you team ๐Ÿ‘Š๐Ÿ‘Š
.
#ukmunnes
#metamorpassion
#inagurasi2017
#kilmsday

#Repost @kst_semarang ใƒปใƒปใƒป
Forum UKM Universitas Negeri Semarang proudly present
.
METAMORPASSION
.
.
- Sunday kiss
- UKM Performances
- Winner band competition
- Food and Beverages
.
.
Special Performances :
@killingmeinside
With
@serempetgudal
@gme_id .
.
.
20 Oktober 2017
Open gate 16.00 WIB
At Lapangan Prof. Dumadi FIK UNNES
free htm!! #ukmunnes
#metamorpassion
#inagurasi2017
#kilmsday

Forum UKM Universitas Negeri Semarang proudly present
.
METAMORPASSION
.
.
- Sunday kiss
- UKM Performances
- Winner band competition
- Food and Beverages
.
.
Special Performances :
@killingmeinside ft. @aiu_rp
With
@serempetgudal
@gme_id .
.
.
20 Oktober 2017
Open gate 16.00 WIB
At Lapangan Prof. Dumadi FIK UNNES
free htm!! See you team ๐Ÿ‘Š๐Ÿ‘Š
.
#ukmunnes
#metamorpassion
#inagurasi2017
#kilmsday

Katanya kalau pengen bisa bahasa jawa ikut ukm ini ๐Ÿ˜
#kesenianjawa #unnesfair2017 #ukmunnes #anakrantau #anakunnes

Selamat pagi seniman muda!!!! Kami dari UKM Seni Rupa dan Desain akan melakukan First Gathering
"First We Gather for Sharing"
Di acara ini kalian akan mendapatkan informasi seputar kegiatan UKM, Pengurus organisasi dan lain sebagainya.

Kami tunggu kedatangan kalian.
Rawe rawe rantas
Rame rame berkreativitas

#ukmsrd #senirupa #forumukm #unnesfair #inaugurasi #ukmunnes

Yuh yg ktanya hobi nyanyi sana sini, ๐ŸŽค๐ŸŽค
Yg sukanya rekaman di kamar mandi, ๐Ÿšฟ๐Ÿšฟ
atau yg emg punya bakat nyanyi tp malu buat tampil sendiri, ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ
nah... (sekalian promosi ukm gpp ya) yuk gabung sama kita di "Symphony of Psychology" UNNES ๐ŸŽผ๐ŸŽผ๐ŸŽถ๐ŸŽถ๐ŸŽถ๐ŸŽค๐ŸŽค๐ŸŽค
.
.
.
Dijamin suaramu bkal lebih berfaedah disini... Senengkan kalau bakat dan hobimu diapresiasi?
Apalagi sma Pak Dosen Bu Dosen... Aw ๐Ÿ˜๐Ÿ˜
Yuh langsung mampir di stand "Symphony" ya di Psychofair17 besok... Cuss langsung daftar dan audisi ๐Ÿ™‹๐Ÿ™‹
#ukmunnes
#ukmhitz
#symphonyofpsychology

Semua yang bernyawa akan mati *eh
#legendass #ukmunnes #unnes #mabaunnes

[Invitasi Bola Voli 2017]

Pertandingan Bola Voli tingkat SMA/SMK/MA se-Jawa Tengah.
โ€ข
โ€ข
Halo,adik-adik tingkat SMA/SMK/MA, ayo mari disimak informasi terbaru rangkaian acara Invitasi Bola Voli 2017 tingkat SMA/SMK/MA se-Jawa Tengah.
โ€ข
โ€ข
Tema : Bangun Semangat Pemuda Indonesia Melalui Prestasi Olahraga
โ€ข
โ€ข
Pelaksanaan acara :
Pendaftran : 15 September s.d 7 Oktober 2017
Terakhir pengumpulan berkas-berkas pendaftaran : 8 Oktober 2017
Technical Meeting : 8 Oktober 2017
Acara Pertandingan : 13-15 Oktober 2017
โ€ข
Tempat Pelaksanaan : GOR Prof. Soegijono, Lapangan Bola Voli Indoor,Fakultas Ilmu Keolahragaan, Universitas Negeri Semarang
โ€ข
Syarat Pendaftaran :
1. FC Kartu Pelajar (bisa diganti surat keterangan dari kepala sekolah)
2. FC Rapor
3. Pas Foto 3x4 terbaru 4 lembar
4. Surat delegasi (surat tugas) dari kepala sekolah
5. Formulir Pendaftaran
6. Berkas Asli pada saat TM
โ€ข
โ€ข
Raih total Hadiah 11.000.000 + Thropy !!! โ€ข
Untuk Informasi lebih lanjut :
Instagram : IBVUNNES2017
Facebook :ย  Ibv Unnes
Twitter : @ibvunnes2017
Telepon : 082221787674 / 081903054517

#ibvunnes2017 #voliunnes #ukmbolavoliunnes #unnes #fikunnes #unneshits #anakunnes #unnesstudents #unnesrukun #ukmunnes #pjkrunnes #ikorunnes #pklounnes #ikmunnes #unneskonservasi #sportscience #voliindo #voliinesia #volimania #aryatemangsang #kokvoli #voligram

Tertawa-pernah-bersama-belajar-dan-Aku-mereka
.
:: Aku pernah belajar dan tertawa berasama mereka โŽ ::Aku dan mereka pernah belajar tertawa bersama โœ…
.
.
Sing penting pernah
๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
#srd #unnes #ukmunnes #ukmsrd

@ Minggu 10 September 2017... Silaturahmi STI Cabang Semarang, Ranting mijen, Ranting Kendal, Ranting Ungaran, Ranting Pucang Gading Demak dan persiapan latian bersama tanggal 17 September 2017 di Lapangan Jatisari Kecamatan Mijen Kota Semarang #kendalberibadat #kaliwungu #jatisarimijen #semarangkotaatlas #kaliwunguselatan #boja #mangkang #mijensemarang #jatisarimijen #ngaliyan #ngaliyansemarang #ukmunnes #gunungpati #muntalgunungpati #silattauhidindonesia #latianbersama #jatengdiy ( Informasi kegiatan dan pendaftaran Anggota baru STI Ranting Kendal : Hoffman Hara 081225522655, STI Ranting Mijen : Sumali 0815799113, STI Ranting Ungaran : Saroyo 081229716159, STI Kota Semarang : Zairun Irwandaru 081225707050)

โœด==SEMI FINAL==โœด
โ€ข
โš›UNNES VS UNESAโš› โฌ†
โ–ถโ–ถโ–ถ25 โœ– 22โ—€โ—€โ—€
โฌ†
โ–ถโ–ถโ–ถ25 โœ– 19 โ—€โ—€โ—€
โฌ†
โ–ถโ–ถโ–ถ25 โœ– 15โ—€โ—€โ—€
โฌ† { Syukur Alhamdulillah UNNES melaju ke Partai Puncak }
*
*
#ukmbolavoliunnes #bolavoli #unnes #fikunnes #unneshits #anakunnes #unnesstudents #unnesrukun #ukmunnes #pjkrunnes #ikorunnes #pklounnes #ikmunnes #unneskonservasi #sportscience #livoma2017 #ukmbolavoliuns #ligamahasiswa #voliindo #voliinesia #volimania

"Ready for Semi Final"
โฌ‡
๐Ÿ“ŒUNNES Semarang VS UNNESA Surabaya
โฌ‡
๐Ÿ“†Jumat 8 September 2017
๐Ÿ•กPukul : 18.30 WIB
โฌ‡
๐Ÿ›GOR UNS Surakarta ๐ŸŽฅ Jangan lupa saksikan Pertandingan ini, akan Live secara langsung (datang sendiri ke GOR nya langsung) ๐Ÿ˜‚
.
#ukmbolavoliunnes #bolavoli #unnes #fikunnes #unneshits #anakunnes #unnesstudents #unnesrukun #ukmunnes #pjkrunnes #ikorunnes #pklounnes #ikmunnes #unneskonservasi #sportscience #livoma2017 #ukmbolavoliuns #ligamahasiswa #voliindo #voliinesia #volimania

โœ”Babak 8 Besar LIVOMA 2017 SEBELAS MARET โœ”UNNES (Hitam) ๐Ÿ†š UNISRI (Biru) 3 : 0 โœ”UNNES Akan berhadapan dengan UNNESA Surabaya di Semi Final Hari esok.. ๐Ÿ“† JUMAT, 8 September 2017
๐Ÿ“ Pukul 18:30 WIB ๐Ÿ“ฝ Thanks Video by : @ukmbolavoliuns

#ukmbolavoliunnes #bolavoli #unnes #fikunnes #unneshits #anakunnes #unnesstudents #unnesrukun #ukmunnes #pjkrunnes #ikorunnes #pklounnes #ikmunnes #unneskonservasi #sportscience #livoma2017 #ukmbolavoliuns #ligamahasiswa #voliindo #voliinesia #volimania

Satukan tekad penuh syahdu kita Rukun.. Membangun kebersamaan dalam kekompakan.. Apapun hasilnya, itulah pelajaran yang kita dapatkan.. โ˜

#ukmbolavoliunnes #bolavoli #unnes #fikunnes #unneshits #anakunnes #unnesstudents #unnesrukun #ukmunnes #pjkrunnes #ikorunnes #pklounnes #ikmunnes #unneskonservasi #sportscience #livoma2017 #ukmbolavoliuns #ligamahasiswa #voliindo #voliinesia #volimania

Akhirnya perjuangan latihan selama berbulan-bulan terbayar sudah dengan penampilan kita yang luar biasa akan tetapi perjalanan kita masih panjang menuju kesuksesan.
Tetap semangat team dan tetap solid ya kawan. @sabda_kinnara
.
.
.
.
.
.
.
#unneshits #marchingband #marchingbandunnes #colorguardunnes #colorguards #ukmunnes

Keindahan yang akan segera kami tampikan besok pagi๐Ÿ˜‡

SKUMB,GO FIRE๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ
#SKUMB #unnes #indonesia #indonesia72 #mahasiswabaru #mahasiswaunnes #marchingband #ukmunnes #ukmmarchingband #marchinggram #indomarchinggram

Siang gaes
Yuk yang mau pakai identitas unnes khususnya prodi kalian,bisa di beli nih gantungan kunci,stiker atau souvenir lainnya yang pastinya keren dan berkualitas tetapi harga bersahabat dong, bisa di beli di kopma unnes yaa.

#unnes #ppakunnes2017 #mahasiswa #mahasiswabaruunnes2017 #ukmunnes

Buka puasa bersama Keluarga SKUMB kemarin ๐Ÿ˜ semoga puasa yang kita jalani dapat berkah dan semoga keluarga ataupun SKUMB mendapatkan rejeki yang melimpah, amin. Taun depan wajib ada lagi nih๐Ÿ˜˜

SKUMB, GO FIRE๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ
#SKUMB #ukmunnes #bukber

๐Ÿ““๐Ÿ““๐Ÿ““
__________
Thanks To order Pak Dosen @khasansetiaji
Notebook Desain Family
Geser pict nya ya...
__________
#bemkmunnes #bem #ukmunnes #unnescantik #undip #udinus #unika #unwahas #hipmiptsemarang #hijab

Saudara lau de.. Anda mengajarkan banyak ilmu tentang sebuah proses.. Tidak ada proses yang instant.. Usahamu sama dengan hasilmu
Saya harus balajr dn beljr agar bisa mengalahkan anda... Sukses terus saudaraku di tarung derajat.
Ini kata ku
Nafasku di arena adalah pertarungan.. Setelahnya ada lah persaudaraan
Pertarungan ini membuatku tersenyum senang.. Dan legah

Boxs
Jdilah dirimu oleh dirimu sendiri

#tarungderajat
#unnes #beladiri #kesenanganpertandingan
#kebanggaan
#anugrah #aaboxer #ukmunnes
#demak #putrawali #demaks #bodem #mijendemak #desageneng

Congrats buat Tim SJS seri VI A , dan Tim SJS seri VI B yg merebut juara harapan 2 dan juara 3 serta mba emy, mas fariz, mas aris, dan mas setyoko yg mengikuti aerobik kompetisi di "Lomba Olahraga Masyarakat dalam Rangka HAORNAS ke 34 tingkat Provinsi Jawa Tengah" ๐Ÿ˜†๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘
Tak diragukan lagi kualitas para pesenam unnes .
.
.
.
#sjs #sjsseri6 #aerobik #aeropemula #aeroinstruktur #ukmaerobikunnes #ukmunnes #semarang #gorsahabat #jawatengah

||Kopma Unnes Proudly Present||
๐ŸŽ‰๐ŸŽŠKOPMA UNNES 35TH ANNIVERSARY๐ŸŽ‰๐ŸŽŠ Koperasi Mahasiswa UNNES merupakan salah satu UKM yang ada di Universitas Negeri Semarang. Berbeda dengan jenis UKM yang lainnya Kopma Univesitas Negeri Semarang mempunyai peran ganda yaitu selain sebagai organisasi kemahasiswaan yang mempunyai tugas pendidikan dan pengembangan sumber daya anggotanya, kopma unnes juga merupakan organisasi bisnis yang berbadan hukum.

Dalam rangka merayakan 35th ANNIVERSARY Kopma Unnes pada 7 Mei 2017, kami mengajak teman-teman bisa hadir dan memeriahkan acara ini.

Kapan dan Dimana???
๐Ÿ“† 20 Mei 2017
โŒš 19.00
๐Ÿ  PKMU Lantai 2

Fasilitas :
๐Ÿ“’ Ilmu
๐ŸŽ‚ Snack
๐Ÿ‘ซ Teman Baru ๐ŸŽ‰ Hiburan

GRATISSS
Yuk Buruan Guys...! Daftarkan diri kalian๐Ÿ˜Š
ketik "Nama_Fakultas" kirim ke 085740773370 (amalia) --------------------------------------------
Ig : @Kopmaunnes
Fb. : Kopma Unnes
Twiter : @Kopmaunnes
Email : kopmaunnes@gmail.com
--------------------------------------------
#Unnes
#UKMUnnes
#KOPMAUnnes
#KoperasiMahasiswa
#Bravokopma

||Kopma Unnes Proudly Present||
๐ŸŽ‰๐ŸŽŠKOPMA UNNES 35TH ANNIVERSARY๐ŸŽ‰๐ŸŽŠ Koperasi Mahasiswa UNNES merupakan salah satu UKM yang ada di Universitas Negeri Semarang. Berbeda dengan jenis UKM yang lainnya Kopma Univesitas Negeri Semarang mempunyai peran ganda yaitu selain sebagai organisasi kemahasiswaan yang mempunyai tugas pendidikan dan pengembangan sumber daya anggotanya, kopma unnes juga merupakan organisasi bisnis yang berbadan hukum.

Dalam rangka merayakan 35th ANNIVERSARY Kopma Unnes, kami mengajak teman-teman bisa hadir dan memeriahkan acara ini.

Kapan dan Dimana???
๐Ÿ“† 20 Mei 2017
โŒš 19.00
๐Ÿ  PKMU Lantai 2

Fasilitas :
๐Ÿ“’ Ilmu
๐ŸŽ‚ Snack
๐Ÿ‘ซ Teman Baru ๐ŸŽ‰ Hiburan

GRATISSS
Yuk Buruan Guys...! Daftarkan diri kalian๐Ÿ˜Š
ketik "Nama_Fakultas" kirim ke 085740773370 (amalia) ----------------------------------------------
Ig : @Kopmaunnes
Fb. : Kopma Unnes
Twiter : @Kopmaunnes
Email : kopmaunnes@gmail.com
----------------------------------------------
#Unnes
#UKMUnnes
#KOPMAUnnes
#KoperasiMahasiswa
#Bravokopma

Drill diklatsar 2017

#SKUMB, GO FIRE๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ๐Ÿ”ฅ #ukmmarchingband #skumb #unnes #unneshits #ukmunnes

||Kopma Unnes Proudly Present||
๐ŸŽ‰๐ŸŽŠKOPMA UNNES 35TH ANNIVERSARY๐ŸŽ‰๐ŸŽŠ Koperasi Mahasiswa UNNES merupakan salah satu UKM yang ada di Universitas Negeri Semarang. Berbeda dengan jenis UKM yang lainnya Kopma Univesitas Negeri Semarang mempunyai peran ganda yaitu selain sebagai organisasi kemahasiswaan yang mempunyai tugas pendidikan dan pengembangan sumber daya anggotanya, kopma unnes juga merupakan organisasi bisnis yang berbadan hukum.

Dalam rangka merayakan 35th ANNIVERSARY Kopma Unnes, kami mengajak teman-teman bisa hadir dan memeriahkan acara ini.

Kapan dan Dimana???
๐Ÿ“† 20 Mei 2017
โŒš 19.00
๐Ÿ  PKMU Lantai 2

Fasilitas :
๐Ÿ“’ Ilmu
๐ŸŽ‚ Snack
๐Ÿ‘ซ Teman Baru ๐ŸŽ‰ Hiburan

GRATISSS
Yuk Buruan Guys...! Daftarkan diri kalian๐Ÿ˜Š
ketik "Nama_Fakultas" kirim ke 085740773370 (amalia) ----------------------------------------------
Ig : @Kopmaunnes
Fb. : Kopma Unnes
Twiter : @Kopmaunnes
Email : kopmaunnes@gmail.com
----------------------------------------------
#Unnes
#UKMUnnes
#KOPMAUnnes
#KoperasiMahasiswa
#Bravokopma

#Repost @ukm_senam_unnes with @repostapp
ใƒปใƒปใƒป
InI prestasi ukm senam UNNES
Selamat buat Srikandi-Srikandi UKM Senam UNNES, yang memperoleh juara 3 AC Aero 5 orang di acara "Yamaha Motor Show Aerobic Competition" pada tanggal 7 mei 2017 di Jalan Menteri Supeno Semarang.
Semoga dapat menginspirasi kita semua. Salam istimewa!
.
.
.
.
#aerobiccompetition #aerobik #yamaha #yamahamotorshow #semakindidepan #EM #ukmsenamunnes #ukmunnes #2017

Selamat buat Srikandi-Srikandi UKM Senam UNNES, yang memperoleh juara 3 AC Aero 5 orang di acara "Yamaha Motor Show Aerobic Competition" pada tanggal 7 mei 2017 di Jalan Menteri Supeno Semarang.
Semoga dapat menginspirasi kita semua. Salam istimewa!
.
.
.
.
#aerobiccompetition #aerobik #yamaha #yamahamotorshow #semakindidepan #EM #ukmsenamunnes #ukmunnes #2017

Terimakasih teruntuk member senam Sunday Morning, para instruktur senam Sunday Morning yang kece badai, dan panitia dr BEM KM UNNES ๐Ÿ˜˜ ๐Ÿ™†๐Ÿ˜ hari ini sangat spesial, bisa kolaborasi sama BEM KM UNNES, gak cuman senam, ada juga jajanan dan games seru. Ingat! Kita kerjasama sm BEM KM 2 minggu sekali, tapi kita akan selalu hadir setiap minggu sekali , so.. Sampai jumpa di minggu depan!!! ๐Ÿ˜† .
.
.
.
#bemkm #bemkmunnes #ukmunnes #ukmsenam #aerobik #sunmor #senamsunmor #sehat #bugar #sexy

UNNES rukun โ˜
#ukmunnes #unneskonservasi

Latian bersama, Pembenahan Jurus,dan Silaturahmi Silat Tauhid Indonesia Cabang Semarang,Ranting Mijen, Ranting Pucang Gading Demak, Kab.Kendal, Kab.Semarang/Ungaran bersama DPP STI Pusat Jogja di Lapangan Jatisari Mijen Semarang Minggu 16 April 2017
#lapanganjatisari #ngaliyansemarang #pucanggading #uinsemarang #ukmunnes #kaliwunguhits #ungaranmountain #mijensemarang #bojakendal #beringin #manyarankekinian #olahragapagii #olahpernapasan #gonoharjohotspringwater

Repost from @imbisife_unnes

Gelora kontribusi IMBISI FE 20017

Trimakasih sudah menggunakan smokebomb dari @smokebombsmg dan @pyroarmyshop

Kamu panitia acara ? Bingung mau ngonsep seperti apa?butuh properti untuk foto... kalau steroform, balon, ini itu, itu ini mah udah basi

Saatnya beralih ke yang lebih modern dan memang sedang booming ๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜ƒ pakai dong smokebomb, dan ciptakan keseruanmu

Yuk diorder ๐Ÿ˜‰

#makrab #camping #organisasikampus #LK #BSO #unnes #unnesukm #ukm #ukmunnes #panitia #upgrading

"Kalau kuku kita panjang yg di potong kukunya bukan jari nya, kalau kita punya masalah yang diputus masalahnya bukan tali silaturahminya"
.
.
.
#unnes #unneshits #ukmunnes #ukmpengabdian #ukmfiatjusticia #kamibanggaadadisini

GS ketika latihan + hujan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚
Alhasil menuhin koridor

#goldsquad #dance #dancer #unnes #ukmunnes #unneshits #fip #psikologiunnes #gabut #latihan

Latihan bareng pemain bali united ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€
.
.
.
#unnes #psunnes #ukmunnes #balbalan #balbalanunnes #tipistipis #latihan

See you there โœ‹
@Regrann from @ukm_senam_unnes - Come on join us!!!
"FIK goes to public" kembali hadir dengan edisi yg spesial. Kenapa?
Karena bertepatan dengan Dies Natalis UNNES ke-52.
Hari Tanggal : minggu, 26 maret 2017
Jam : 5.45- selesai
Tempat : depan Kantor Dinas Sosial dan Kantor Gubernur Jateng /di jalan Pahlawan Semarang

Acaranya apa aja? bisa liat di atas โ˜yang jelas UKM Senam akan menginstrukturi beberapa senam seperti Aerobik, Poco-poco, cha-cha-cha, senam kreasi , dan lain-lain. So, let join us ! ๐Ÿ‘‹
.
.
.
#ukmunnes #ukmsenamunnes #senamaerobik #CFD #simpanglima #fikgoestopublic #senamkreasi #pocopoco #chachacha #senamkreasi - #regrann

Come on join us!!!
"FIK goes to public" kembali hadir dengan edisi yg spesial. Kenapa?
Karena bertepatan dengan Dies Natalis UNNES ke-52.
Hari Tanggal : minggu, 26 maret 2017
Jam : 5.45- selesai
Tempat : depan Kantor Dinas Sosial dan Kantor Gubernur Jateng /di jalan Pahlawan Semarang

Acaranya apa aja? bisa liat di atas โ˜yang jelas UKM Senam akan menginstrukturi beberapa senam seperti Aerobik, Poco-poco, cha-cha-cha, senam kreasi , dan lain-lain. So, lets join us ! ๐Ÿ‘‹
.
.
.
#ukmunnes #ukmsenamunnes #senamaerobik #CFD #simpanglima #fikgoestopublic #senamkreasi #pocopoco #chachacha #senamkreasi

Most Popular Instagram Hashtags