#ucul

MOST RECENT

#ucul #amat #sih #kamu #anak #bayi
#besarlah #dengan #soleha ya anak mamak wita 😘😘😘

Poster 5th SNH48 Senbatsu Election
#ucul

Top 16 CKG48
Perolehan Sementara Tahap 1

1. Ran Wei (Team C)
2. Li ShanSHan (Team C)
3. Bai XinYu (Team C)
4. Wu HanQi (Team C)
5. Han LinQin (Team K)
6. Tian ZhenZhen (Team K)
7. Lin ShuQing (Team K)
8. Wang LuJiao (Team K)
9. Qiao YuZhen (Team C)
10. Li YuXuan (Team K)
11. Zeng Jia (Team C)
12. Deng Qian (Team K)
13. Lei YuXiao (Team C)
14. Tian QianLan (Team C)
15. Mao YiHan (Team C)
16. Wang MengZhu (Team C)

#ucul

Top 16 SHY48
Perolehan Sementara Tahap 1
1. Han JiaLe (Team SIII)
2. Wang ShiMeng (Team SIII)
3. Sun Min (Team SIII)
4. Li Hui (Team SIII)
5. Gao ZhiXian (Team HIII)
6. Si PoLin (Team SIII)
7. Lu TianHui (Team SIII)
8. Zhao JiaRui (Team SIII)
9. Gao Chong (Team HIII)
10. Qu YueMeng (Team HIII)
11. Xiang Wang (Team HIII)
12. Zhang AiJing (Team HIII)
13. Wang YuLan (Team HIII)
14. Zheng JieLi (Team HIII)
15. Liu JingHan (Team HIII)
16. Diao Ying (Team HIII)

#ucul

Top 16 GNZ48
Perolehan Sementara Tahap 1
1. Zheng DanNi (Team NIII)
2. Xie LeiLei (Team G)
3. Liu LiFei (Team NIII)
4. Xiao WenLing (Team NIII)
5. Zhu YiXin (Research Student)
6. Liang ShuLin (Team Z)
7. Chen JunHong (Team G)
8. Long YiRui (Team Z)
9. Zuo JiaXin (Team NIII)
10. Chen JiaYing (Team G)
11. Gao YuanJing (Team G)
12. Chen Ke (Team G)
13. Tang LiJia (Team NIII)
14. Yu ZhiYuan (Team Z)
15. Huang LiRong (Team G)
16. Ye XiaoMeng (Team Z)

#ucul

Top 16 BEJ48
Perolehan Sementara Tahap 1

1. Feng SiJia (Team E)
2. Li Zi (Team E)
3. Ma YuLing (Team E)
4. Chen MeiJun (Team B )
5. Ge SiQi (Team J)
6. Qing YuWen (Team B )
7. Liu ShuXian (Team B )
8. Hu LiZhi (Team B )
9. Zhang HuaiJin (Team J)
10. Tian ShuLi (Team B )
11. Chen QianNan (Team E)
12. Li Na (Team E)
13. Yan MingJun (Team B )
14. Duan YiXuan (Team B )
15. Shen XiaoAi (Team B )
16. Hu XiaoHui (Team B )

#ucul

Minal aidzin wal faidzin.. 💝
Mohon maaf lahir dan batin 💞

#latepost #latenight #baby #ucul #qbigbsdcity

Ucul ga?:v
#Cute
#ucul

STU48 akan merilis single ke-2 mereka (TBA) pada tanggal 29 Agustus 2018
Berikut line-up senbatsu single ke-2 STU48 :

Senbatsu :

Ishida Chiho
Ishida Minami
Isogai Kanon
Ichioka Ayumi
Imamura Mitsuki
Iwata Hina
Okada Nana
Oki Yuka (first)
Kai Kokoa (first)
Kadowaki Miyuna
Takino Yumiko (Center)
Torobu Yuri
Tanaka Kouko
Nakamura Mai (first)
Fukuda Akari
Yabushita Fuu

Yumiko kembali menjadi CENTER.

#ucul
#STU48

AKB48 mengumumkan anggota World 48 (WRD48) mereka, ini adalah unit khusus untuk AKB48 World Election, anggota BNK48 menjabat posisi pusat untuk unit, anggota unit sebagai berikut:

Ma Chia-Ling (AKB48), JENNIS (BNK48), Takino Yumiko (STU48), Ogino Yuka (NGT48), Chen Shih-yuan (TPE48), Shiroma Miru (NMB48), Yokoyama Yui (AKB48), Nozawa Rena (AKB48), Chen Shih-ya (TPE48), Okada Nana (AKB48), Oguri Yui (Team8), MUSIC (BNK48), Miyawaki Sakura (HKT48), Matsui Jurina (SKE48), Chiu Pin-han (TPE48), CHERPRANG (BNK48). #ucul
#世界選抜総選挙2018

Senbatsu (1~16位)

1. Matsui Jurina 194,453 Vote (Center)
2. Suda Akari 154,011 Vote
3. Miyawaki Sakura 141,106
4. Ogino Yuka 81,629 Vote
5. Okada Nana 75,067 Vote
6. Yokoyama Yui 67,465 Vote
7. Muto Tomu 62,611 Vote
8. Oba Mina 53,998 Vote
9. Yabuki Nako 51,620 Vote`
10. Tanaka Miku 50,175 Vote
11. Souda Sarina 48,671 Vote
12. Takahashi Juri 48,100 Vote
13. Mukaichi Mion 47,485 Vote
14. Yoshida Akari 46,837 Vote
15. Furuhata Nao 45,688 Vote
16. Homma Hinata 39,241 Vote

Selamat mbak Center yang menjadi center Single AKB48 53rd dan Juga mbak tomukuh masuk kami7 hehe
#ucul
#世界選抜総選挙

Next Girls (33~48位)
17. Matsumura Kaori 38,399 Vote (Center)
18. Takayanagi Akane 37,773 Vote
19. Kojima Mako 36,127 Vote
20. Shiroma Miru 33,970 Vote
21. Nara Miharu 33,962 Vote
22. Iwatate Saho 33,863 Vote
23. Ota Yuuri 33,012 Vote
24. Nishigata Marina 32,096 Vote
25. Oguri Yui 31,359 Vote
26. Tashima Meru 31,111
27. Kitagawa Ryoha 30,249 Vote
28. Arai Yuki 29,713 Vote
29. Sugawara Maya 29,413 Vote
30. Kato Minami 29,305 Vote
31. Fukuoka Seina 29,235 Vote
32. Minegishi Minami 29,020 Vote

Selamat mbak kaotan menjadi center Under Girls

#ucul
#世界選抜総選挙

Next Girls (33~48位)
33. Taniguchi Megu 28,024 Vote (Center)
34. Obata Yuna 27,648 Vote
35. Ego Yuna 27,607 Vote
36. Kato Rena 26,710 Vote
37. Nakai Rika 26,701 Vote
38. Onishi Momoka 26,363 Vote
39. Cherprang Areekul 26,202 Vote
40. Fuchigami Mai 25,977 Vote
41. Kawamoto Saya 25,458 Vote
42. Uchiyama Mikoto 25,261 Vote
43. Nishimura Nanako 25,244 Vote
44. Sasaki Yukari 25,045 Vote
45. Suenaga Oka 24,940 Vote
46. Kumazaki Haruka 24,331 Vote
47. Sakaguchi Nagisa 24,298 Vote
48. Tomonaga Mio 24,272 Vote

Selamat mbak megu menjadi center next girls

#ucul
#世界選抜総選挙

Future Girls (49~64位)

49. Kuranoo Narumi 24,228 Vote (Center)
50. Oda Ayaka 23,754 Vote
51. Takeuchi Saki 23,373 Vote
52. Komiyama Haruka 22,662 Vote
53. Tano Ayaka 22,292 Vote
54. Naiki Kokoro 22,102 Vote
55. Matsuoka Natsumi 22,050 Vote
56. Isshiki Rena 21,910 Vote
57. Shibuya Nagisa 21,818 Vote
58. Okabe Rin 21,798 Vote
59. Kamata Natsuki 21,606 Vote
60. Oda Erina 21,519 Vote
61. Komada Hiroka 21,437 Vote
62. Ota Nao 21,416 Vote
63. Tanaka Natsumi 21,387 Vote
64. Nakamura Ayuka 21,332 Vote

Selamat mbak tomperu center future girls

#ucul
#世界選抜総選挙

Upcoming Girls (65~80位)
65. Goto Moe 21,323 Vote (Center)
66. Matsuoka Hana 21,196 Vote
67. Takakura Moeka 21,082 Vote
68. Takahata Yuki 21,082 Vote
69. Oguma Tsugumi 20,913 Vote
70. Yamaguchi Maho 20,654 Vote
71. Motomura Aoi 20,321 Vote
72. Praewa Suthamphong 20,106 Vote
73. Akiyoshi Yuka 19,371 Vote
74. Takino Yumiko 19,341 Vote
75. Kubo Satone 19,009 Vote
76. Hidaka Yuzuki 18,818 Vote
77. Hasegawa Rena 18563 Vote
78. Okada Miku 18,377 Vote
79. Jo Eriko 18359 Vote
80. Aoki Shiori 18,265 Vote

Selamat untuk moe mejadi center upcoming girl
#ucul
#世界選抜総選挙

[NEW] 10th AKB48 Sekai Senbatsu Sousenkyo Kinen-waku
81~100位
81. Ueki Nao 18,062 Vote (Center)
82. Honda Hitomi 17,656 Vote
83. Toyonaga Aki 17558 Vote
84. Unjo Hirona 17557 Vote
85. Shimono Yuki 17351 Vote
86. Kato Yuka 17277 Vote
87. Sakamoto Erena 17258 Vote
88. Omori Miyu 17067 Vote
89. Tani Marika 17027 Vote
90. Murase Sae 16594 Vote

91. Yamada Noe 15,699 Vote
92. Yamauchi Mizuki 15619 Vote
93. Mizuno Airi 15618 Vote
94. Shinozaka Ayana 15574 Vote
95. Yamada Nanami 15174 Vote
96. Kurihara Sae 15149 Vote
97. Ma Chia Ling 15007 Vote
98. Jonishi Rei 14985 Vote
99. Ishida Chiho 14537 Vote
100. Oya Shizuka 14488 Vote

hehe oshi mimin masuk rank nih memba dari setouchi :))) #ucul
#世界選抜総選挙

Most Popular Instagram Hashtags