[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#sushiguayaquil

MOST RECENT

Sushi a Domicilio en todo Guayaquil.

@sushi_ya_
40 bocados variados por $20.00

https://api.whatsapp.com/send?phone=593991417642

Whatsapp : 099-141-7642

Los cumpleañeros no tendrán recargo de envío 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈
Felicidades.

Atendemos de 10:00 a 22:00

https://www.facebook.com/123sushiya/#sushi #dinner #food #foodporn #foods #desayuno #restaurant #salad #fitness #wine #winner #craft #night #delish #delicia #delivery #tasty #love #music #instafood #happy #instacool #party #samborondon #weekend #sushiguayaquil #great #music #friends #instagram #cena

Sushi a Domicilio en todo Guayaquil.

@sushi_ya_
40 bocados variados por $20.00

https://api.whatsapp.com/send?phone=593991417642

Whatsapp : 099-141-7642

Los cumpleañeros no tendrán recargo de envío 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈
Felicidades.

Atendemos de 10:00 a 22:00

https://www.facebook.com/123sushiya/#sushi #dinner #food #foodporn #foods #desayuno #restaurant #salad #fitness #wine #winner #craft #night #delish #delicia #delivery #tasty #love #music #instafood #happy #instacool #party #samborondon #weekend #sushiguayaquil #great #music #friends #instagram #cena

Sushi a Domicilio en todo Guayaquil.

@sushi_ya_
40 bocados variados por $20.00

https://api.whatsapp.com/send?phone=593991417642

Whatsapp : 099-141-7642

Los cumpleañeros no tendrán recargo de envío 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈
Felicidades.

Atendemos de 10:00 a 22:00

https://www.facebook.com/123sushiya/#sushi #dinner #food #foodporn #foods #desayuno #restaurant #salad #fitness #wine #winner #craft #night #delish #delicia #delivery #tasty #love #music #instafood #happy #instacool #party #samborondon #weekend #sushiguayaquil #great #music #friends #instagram #cena

¿Eres vegetarian@? No hay problema tenemos el Roll perfecto para ti! Relleno de zanahoria,aguacate, pepino y algas. Buen provecho! 🍱🍣 #AkaiLovers
#akaisushiexpress #akai #sushiguayaquil #tasty #love #instagood #foodporn #sushi #sushigeeks #delivery #happy #instacool #tumejormomento #delysh #happy

Nos encanta ser parte de sus vidas! Gracias por confiar en nosotros ♥️😃 #sushiguayaquil
#Repost @aleaguirrefe with @get_repost
・・・
El videito de la sorpresa del cumple de @antoniojuradof 💕💕 @peteraguilera1 @rafaelaguirrefe @marceferrin 🍣🍱 @naresushigye

😲5 Rollos gratis 😍
Por la compra de cualquier combinación..👏
--------------------- 16h00 hasta las 23h00
Hoy michelada Gratis 🍻 Cortesias
🎼Música 🍸
Buen Ambiente para disfrutar en Familia. ------------------------
#hotgrillduran #Guayaquil #duran #almuerzo #asado #parrillada #cook #costillas #costillasBQQ #chorizos #quehacerhoy #sushi #ecuadorprimero #cena #SanValentin #sushidelivery
#sushito #sushiDuran #sushiexpress #sushitime
#miércoles #sushiecuador #sushiguayaquil

Sushi a Domicilio en todo Guayaquil.

@sushi_ya_
40 bocados variados por $20.00

https://api.whatsapp.com/send?phone=593991417642

Whatsapp : 099-141-7642

Los cumpleañeros no tendrán recargo de envío 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈
Felicidades.

Atendemos de 10:00 a 22:00

https://www.facebook.com/123sushiya/#sushi #dinner #food #foodporn #foods #desayuno #restaurant #salad #fitness #wine #winner #craft #night #delish #delicia #delivery #tasty #love #music #instafood #happy #instacool #party #samborondon #weekend #sushiguayaquil #great #music #friends #instagram #cena

Sushi a Domicilio en todo Guayaquil.

@sushi_ya_
40 bocados variados por $20.00

https://api.whatsapp.com/send?phone=593991417642

Whatsapp : 099-141-7642

Los cumpleañeros no tendrán recargo de envío 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈
Felicidades.

Atendemos de 10:00 a 22:00

https://www.facebook.com/123sushiya/#sushi #dinner #food #foodporn #foods #desayuno #restaurant #salad #fitness #wine #winner #craft #night #delish #delicia #delivery #tasty #love #music #instafood #happy #instacool #party #samborondon #weekend #sushiguayaquil #great #music #friends #instagram #cena

Sushi a Domicilio en todo Guayaquil.

@sushi_ya_
40 bocados variados por $20.00

https://api.whatsapp.com/send?phone=593991417642

Whatsapp : 099-141-7642

Los cumpleañeros no tendrán recargo de envío 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈
Felicidades.

Atendemos de 10:00 a 22:00

https://www.facebook.com/123sushiya/#sushi #dinner #food #foodporn #foods #desayuno #restaurant #salad #fitness #wine #winner #craft #night #delish #delicia #delivery #tasty #love #music #instafood #happy #instacool #party #samborondon #weekend #sushiguayaquil #great #music #friends #instagram #cena

Mitad de semana y como siempre te mereces lo mejor! Tenemos un California Roll gratis para ti, pidelo en cualquiera de nuestros locales.
#akaisushiexpress #akai #sushiguayaquil #tasty #love #instagood #foodporn #sushi #sushigeeks #delivery #happy #instacool #tumejormomento

✔Estamos listos para atender sus ordenes😉...¿Ya probaste el mejor sushi de guayaquil🍣?, ¿Qué esperas?🤔 no olvides nuestro 🛵 FREE DELIVERY ✌#sushitime #sushi #sushiguayaquil
__

Contactanos
Instagram: sushiguayaquil.ec
Facebook: Sushi Guayaquil
Pedidos por whatsapp:
099 965 4660 ( Link en Bio )
Celular: 096 804 7227

Martes loco 2x1 en rollos en Akai Sushi 🍱🍣😉✌ Servicio a domicilio:
Laguna Plaza 046014361
Río Centro Ceibos 042359718
San Marino 042083141
Village Plaza 046026744
El Dorado 044505164
Centro 046007286
#akaisushiexpress #akai #sushiguayaquil #tasty #love #instagood #foodporn #sushi #sushigeeks #delivery #happy #instacool #tumejormomento

Somos el único #sushi de #guayaquil que te da calidad, excelentes precios y puntualidad en la entrega (además esta es gratis 😊).
.
No esperes más. Quien nos prueba, no nos cambia!
.

#sushiguayaquil #sushilovers #delivery

Nada nos da más alegría que clientes felices!! 😃 #sushiguayaquil
#Repost @josecordero_92 with @get_repost
・・・
Nuestra celebración no puede faltar los debidos sushis y nada más y nada menos que de @naresushigye tienes excelentes precios y promociones!!! Buenísimos, baratos y puntuales!

Qué más podemos pedir nosotros en #naresushigye que nuestros clientes nos demuestren su preferencia y cariño constantemente?? .
Seguimos trabajando para llevar a tu casa un sushi de calidad, en el momento que lo desees y al mejor precio! 😃🍣🍱 Gracias @sophygm
.
#guayaquil #foofporn #sushilovers #instafood #delivery #sushiguayaquil

Les recordamos a nuestra estimada clientela FIT, que seguimos con nuestros rolls especialmente dedicado para ustedes!!! #californialowfat #veggiespecial
#makifit
#sushiguayaquil
Solicítalos al 0959512988 🙋🏻🙋🏽‍♂️📞

En @naresusgigye le damos estilo a tus bocados de sushi! Puedes pedir esta forma y entre otras decoraciones para tus ocasiones especiales 🍱🍣👍
#sushi #delivery #promociones #sushiguayaquil

En Nare Sushi utilizamos los mejores ingredientes, importados y de primera calidad! Miren ese crispy tempura, hecho con Panko Japonés!
Te recordamos nuestro MEGA COMBO donde puedes pedir hasta 55 bocados de sushi por tan solo $30!
#sushi #delivery #foodforlife #foodporn #guayaquil #sushiguayaquil

🌟NARE SUSHI TRAE PROMOCIONES DE LOCURA PARA TUS EVENTOS🌟

Ahora el mejor sushi de #guayaquil estará presente en tus FIESTAS, CUMPLEAÑOS, MATRIMONIOS, EVENTOS LABORALES Y MUCHO MÁS. 🔴SUSHI CAKE para 15 personas por solo $40
🔴150 rollos especiales por solo $75
🔴200 rollos especiales por solo $100

COMUNÍCATE CON NOSOTROS CON EL TAMAÑO DE TU EVENTO Y NOSOTROS TE HACEMOS UN PRECIO ESPECIAL :) RECUERDA:

PARA TUS EVENTOS DEBES RESERVAR MÍNIMO UN DÍA ANTES!
Pedidos (whatsapp) al 0959512988
Atendemos lun-sab de 1 a 9 pm! (Solo servicio en Guayaquil)
El envío es completamente GRATIS!

#sushilovers #sushiholic #delivery #guayaquil #foodporn #sushiguayaquil

Most Popular Instagram Hashtags