#starlive

MOST RECENT

Hoje 21/04 é o dia das atrizes Paloma Bernardi (@palomabernadi), Juliana Xavier (@juxavieroficial) e Ana Lúcia Torre (@analuciatorre), do ator Sidney Sampaio (@sidneysampaiooficial) e do cantor Fernando Zorzanello (@fernando). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #palomabernadi#julianaxavier#analuciatorre#sidneysampaio#fernandozorzanello#atriz#tv#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#livedasestrelasoficial

如果懂得珍惜,我们会发现获得的越来越多;如果我们一味追求,我们会发现失去的,是越来越快。
珍惜所有,更多拥有;强求或强留,到最后什么都没有。
待会3点来陪小倩聊天♡谁来帮补下宣言花花,拜托
www.starlive.com/038421
#starlive #starlivevj

Hoje 20/04 é o dia da atriz Carolinie Figueiredo (@carolinie_figueiredo) e do cantor Munhoz (@munhoz_frango). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #carolinefigueiredo#munhoz#sertanejo#dupla#universtario#atriz#loira#tv#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#livedasestrelasoficial

Music is calming. This morning a bit cool but still beautiful. Music, film and stage are my life, I love it.♥
Have fun in the studio, on set and a wonderful weekend. 😊

#singerlive #followme #actress #singer #lifestyle #love #music #films #theater #lovethissong #starlive #likeme #lovemusic #lovefilm #fotoshooting #beautyfulllife #musiclife #filmlife #singerlife #actresslife #photolife #cameralove #actor #starlove #martina08r #Studio #stage #Gitarre #timesup #star

Hoje 19/04 é o dia da apresentadora Antônia Fontenelle (@ladyfontenelle), dos cantores Roberto Carlos (@robertocarlosoficial) e Naldo Benny (@naldobenny) e do atores Eduardo Galvão (@galvaoeduardooficial) e Carlinhos Aguiar. O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #antoniafontenelle#robertocarlos#naldobenny#eduardogalvao#carlinhosaguiar#apresentadora#sbt#globo#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#rap#cantor#hiphop#livedasestrelasoficial

Hoje 18/04 é o dia das apresentadoras Silvia Abravanel (@silviaabravanel) e Adriane Galisteu (@galisteuoficial), do ator Antônio Fagundes (@antonio.fagundes), da atriz e apresentadora Cissa Guimarães (@cissaguimaraes) e do cantor Pedro Mariano (@pedromarianooficial). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #silviaabravanel#adrianegalisteu#antoniofagundes#cissaguimaraes#pedromariano#apresentadora#sbt#globo#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#edecasa#cantor#tv#livedasestrelasoficial

Hoje 17/04 é o dia das atrizes Juliana Baroni (@jubaronioficial) e Louise Cardoso, dos atores Bruno Ferrari (@brunoferrari_ator) e David Pinheiro (@davidpinheirooficial), do apresentador e ator Márcio Garcia (@oficialmarciogarcia) e do comediante Batoré. O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #julianabaroni#louisecardoso#brunoferrari#davidpinheiro#marciogarcia#batore#comediante#apresentador#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#paquita#escolinha#risada#livedasestrelasoficial

Hoje 16/04 é o dia da atriz Sabrina Petraglia (@sabrinapetraglia), do ex-Judoca e atualmente comentarista esportivo Flávio Canto (@flaviocanto) e do surfista Filipe Toledo (@filipetoledo). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #sabrinapetraglia#flaviocanto#filipetoledo#judo#surf#atriz#comentarista#surfista#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#havai#esporte#judoca#livedasestrelasoficial

Hoje 15/04 é o dia das atrizes Alice Braga (@alicebraga_oficial) e Gabriela Duarte (@gabidu), da apresentadora Ana Paula Araújo (@appaaraujo), do cantor Victor Chaves (@victorchaves) e do comentarista Casagrande (@wcasagrandejr). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #alicebraga#gabrieladuarte#anapaula#victorchaves#casagrande#atriz#comentarista#soccer#birthday#happybirthday#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#jornal#victoreleo#sertanejo#livedasestrelasoficial

Hoje 14/04 é o dia das atrizes Paolla Oliveira (@paollaoliveirareal) e Priscila Sol (@prisol), dos atores Humberto Martins (@humbertomartins.oficial) e Wagner Santisteban (@wagsantisteban), do atleta Anderson Silva (@spiderandersonsilva), da modelo Thaila Ayala (@thailaayala) e do apresentador Pedro Andrade (@pedroandradetv). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #paollaoliveria#priscilasol#humbertomartins#wagnersantisteban#andersonsilva#thailaayala#pedroandrade#ufc#birthday#happybirthday#atriz#ator#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#model#livedasestrelasoficial

在众人眼里你也许是刺猬,但为别人而活是找罪受。随别人怎么看,你只是活给自己看。理解你的人会包容你,不理解你的人请包容他.
下午3点见咯大家♡有点早因为小倩得去检查鼻子呢,都来陪小倩聊聊好吗?花花宣言给小倩鼓励鼓励
www.starlive.com/038421
#starlive #starlivevj

Hoje 13/04 é o dia dos atores Bruno Gagliasso (@brunogagliasso) e Jean Paulo Campos (@jeanpaulo_campos), da atriz Thaís Fersoza (@tatafersoza) e do ex jogador de futebol Roberto Dimanite (@rdinamite10). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #brunogagliasso#jeanpaulocampos#thaisfersoza#robertodinamite#futebol#atriz#ator#soccer#birthday#happybirthday#sbt#cirilo#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#mmodel#livedasestrelasoficial

Hoje 12/04 é o dia das atrizes Camila Morgado, Isabelle Drummond (@yeuxpapillon) e Carol Machado (@machado.carol), da apresentadora Geovanna Tominaga (@geovannatominaga), do diretor e produtor walter salles, do cantor Solimões (@solimoescantor), do tenista Fernando Meligeni (@meligeni) e do fashion design Walério Araújo (@walerioaraujo). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #camilamogado#isabelledrummond#carolmachado#geovannatominaga#waltersalles#solimoes#fernandomeligeni#walerioaraujo#birthday#happybirthday#fashion#stylist#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#estilista#livedasestrelasoficial

☆~~~☆~~~☆~~~☆

ʟᴇᴛ ᴛʜᴇ ғᴏʀᴄᴇ ʙᴇ ᴡɪᴛʜ ʏᴏᴜ
⭐️☆⭐️☆⭐️☆⭐️☆⭐️

( I ♥ you beautiful people )
☆~~~☆~~~☆~~~☆
-☆⭐️
Caption : ”I’m just going to make this more awkward.”
-☆⭐️
☆~~~☆~~~☆~~~☆
P.S : IM SORRY
☆~~~☆~~~☆~~~☆
Credit To : ??) Don’t know
☆~~~☆~~~☆~~~☆

ʟᴇᴛ ᴛʜᴇ ғᴏʀᴄᴇ ʙᴇ ᴡɪᴛʜ ʏᴏᴜ
⭐️☆⭐️☆⭐️☆⭐️☆⭐️

#starco #jarco #starlive
#starvstheforcesofevil #starxmarco #marcodiaz #starbutterfly #starandmarco #heckapoo #moontheundaunted #toffee #cartoon #cartoons #star #marcoubaldodiaz #love #cute #starmarco #marcoandstar #starandmarco #janna #jannabanana #cutenessoverload #disneyxd #stvfoe #svtfoeseason3 #svtfoe #starco4ever #starco4life #starcoislife

Hoje 11/04 é o dia da modelo e atriz Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio), dos cantores e músicos Junior Lima (@junior_lima) e Zeca Baleiro (@zbaleiro), das atrizes Cris Vianna (@crisvianna), Andressa Roeder (@andressaroeder) e Maria Eduarda (@mariaedudecarvalho) e do rapper brasileiro Projota (@projota). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #alessandraambrosio#juniorlima#zecabaleiro#crisvianna#andressaroeder#mariaeduarda#projota#birthday#happybirthday#felicidade#bolo#rapperl#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#reporter#real#livedasestrelasoficial

Hoje 10/04 é o dia do apresentador Gugu Liberato (@guguliberato), do ator Ricardo Macchi (@ricardomacchioficial), do ex jogador de futebol Roberto Carlos (@oficialrc3) e da modelo Vanessa Hadi (@vanessahadi). O Live das Estrelas deseja muitas felicidades, alegrias, amor, paz, realizações e que Deus continue abençoando a vida e a carreira de todos vocês!!! Grande abraço. 👏👏🎉🎉🎊🎊🎁🎁🎂🎂 #guguliberato#ricardomacchi#robertocarlos#vanessahadi#gugu#rc3#birthday#happybirthday#felicidade#diaespecial#top#cake#parabens#aniversario#anosdevida#love#starlive#famosos#bday#niver#like4like#ator#futebol#play#reporter#soccer#real#programa#livedasestrelasoficial

Most Popular Instagram Hashtags