[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#songket

1211260 posts

TOP POSTS

Thank you si cantik manis @jessicaiman donning my silver songket by @eeebridal ..cantik sunggguh you..😊😊😊😘😘 #songket #gray #eeebridalcollection #raya2017 #eeebridal #pictureoftheday #picoftheday #2017 #puaspuasa #ilovemyjob

Penyelamat2ku @syafiqkylez @tuanbytengkukery
Grab your's at Sogo KL ASAP because they are running out fast!

#tuanbytengkukery #tuanxsyafiqkyle
#bajurayaeksklusif #songket

Abaikan abam tu.. penat sangat tu urus @bajumelayuslimfit by him .. ni ha ada .. Tracking 19/6 .. ada lg yg tertinggal? Call terus 0176663545 .. jgn text!! .
Haiqal 6800485786
Hafez saidin 6800485775
M shazwan 6800485764
Aiman azman 6800485823
Ismail m 6800790323
Azizi ahmad 6800485834
Wan najwa 6800485845
Dr riduan 6601023866
Dr riduan 6601023833
Wan muhammad 6601023844
Megat A 6800485812
Auni farhah 6601023855
Johari ibrahim 6601023822
Dr abu 4949988433
Ain arissa 6800790146
Hardy 6800790183
Iffah 6800790172
Amirul dasuki 6800790194
Syahidan zam 6800790150
Shahmiel 6800790205
Azizah 6800790102
Taufiq 6800790113
Norazman 6800790220
Amirun azizan 6800790334
Paul 6601023951
Husaimi azman 6800790301
Husaimi azman 6800790242
Nazar shahar 6601023940
Rohamiza 6800790345
Samsol 6800790124
Azrat azman 6800790216
Rabbani 6800790231
Attiqah 6800790312
Mohd asyraf 6800790135
Aiman farhan 6800790161
Khairun nizam 4949988400
* Khairul izzat 6800790253
.
Link utk cek tracking 👉🏾 http://www.gdexpress.com/malaysia/e-tracking
.

Request utk whatsapp
http://www.wasap.my/60176663545
http://www.wasap.my/60137353545
.
#bajumelayuslimfit #kerollbahry #terletakhelok #sayajual #sayajualmurah #sayajualonline #bajuraya #bajuraya2017 #bajukahwin #bajutunang #bajukahwin2017 #bajumelayumoden #bajusanding #sayajualbajumelayu #bajunikah #dress #pengantin #wedding #malaywedding #melayukacak #slimfit #bajumelayu #sampingsongket #songket

Because every bride is beautiful every mm from the bottom to the top, from the inside to the outside

Special thanks to magic hands of @lawralovefaith suppa loveee😍😘😍 #wedding #bride #bridestory #pernikahan #pernikahanbatak #pab2017 #sortali #songket #songketpalembang #mua #muawedding #bagasraya #20may2017 #adat #heritage #holymatrimony #pemberkatan #ulos #gondang #gondanggondangemas #hairdo #hairdowedding #artificialnails #weddingnails #batakwedding #bataknesewedding

By @thaniars_
.
.
・・・・・・・・・・・・・・・・・・・・
Beri Like dan komentar jika kamu suka dengan style kebaya ini.

Share inspirasi style kebaya kamu dan gunakan #kebayaoutfit di fotomu.

Jika golongan wanita sanggup berhabis wang untuk tudung eksklusif berharga sehingga RM21,600 sehelai, kaum lelaki juga tidak ketinggalan dalam berbelanja sakan apabila membeli kain songket yang dijual dengan harga sehingga RM30,000. #syawal #sampin #songket #tenunasli #mukadepankosmo

Readyyyy..
Tenun benang emas kilap buat wanita kain n selendang
Motif rantai isi ketunjung warna merah terang
Uk kain 190x105cm
Uk selendang 160x30cm

Info n pemesanan kain :
Pin bb 5831a606
Line id. Songketsambas
Wa/telp/sms. 085282741641

#songketsambas #tenunasli #kainlunggi #tenuncual #handwoven #kaintradisonal #benangemas #benangperak #kristal #polyester #melayu #pernikahantradisional #adatmelayu #melayusambas #bajumelayu #sambas #jualsongket #jualan #kalimantanbarat #sampin #songket #kualitasno1 #gold #silver #lfl #likeforlike #songketindonesia #tenunindonesia
#pucukrebung #kalimantanbarat #kalbar

MOST RECENT

RESTOK

set satin baron raja
Pernah menjadi best seller

80rb/set
*tanpa minimal order

Ukuran brokat 1.4 x 1.6m
Ukuran satin 1.2 x 2m

Bahan sangat recomanded 👍

For order:
WA : 085737135259
Line : wahyu_suwono
Pin bbm : D9509F9D

#kain #kebaya #kainkebaya #kainkebayabali #kebayabali #kebayamurah #kebayamodern #brokat #brokatori #kainbrokatori #sofia #sofiaori #sutra #kainsutra #halus #lembut #satin #kainsatin #songket #kainsatinsongket #jualkain #jualkebaya #jualkainkebaya #jualkebayamurah #sale #trusted #trustedseller #online #onlineshop #onlineshopping

Gemesss banged ketawanya,
Jangan pernah takut untuk rugi menghadirkan sang buah hti d kehidupan bunda & ayah, karna uang tidak akan di bawa mati, tapi anak lah yang selalu mendo'akan kita smpai mati 😊 Trauma dengan obat dokter...‌🇮‌🇳‌🇬‌🇮‌🇳 ‌🇨‌🇪‌🇵‌🇦‌🇹 ‌🇭‌🇦‌🇲‌🇮‌🇱 tapi program hamil gak berhasil? 😢Mari bergabung bersama kami untuk promil yg sehat dan cerdas.... 🌼sudah banyak yang P O S I T I F 🇭 🇦 🇲 🇮 🇱 cek ig
Dan jika ada pertanyaan bisa hubungi dibawah
BBM : D50E6F91
WA : 082232861579

Menunda - nunda kehamilan tidaklah bagus,
Semakin bertambahnya usia kesempatan untuk hamil semakin kecil.
Konsultasikan masalah kehamilan anda. (gratis konsultasi bun)
Cek IG
🍁KONSULTASI GRATIS🍁
🍁BBM: D50E6F91 🍁WA : 082232861579 🍁LINE : programcepathamil55

RESTOK

set satin baron raja
Pernah menjadi best seller

80rb/set
*tanpa minimal order

Ukuran brokat 1.4 x 1.6m
Ukuran satin 1.2 x 2m

Bahan sangat recomanded 👍

For order:
WA : 085737135259
Line : wahyu_suwono
Pin bbm : D9509F9D

#kain #kebaya #kainkebaya #kainkebayabali #kebayabali #kebayamurah #kebayamodern #brokat #brokatori #kainbrokatori #sofia #sofiaori #sutra #kainsutra #halus #lembut #satin #kainsatin #songket #kainsatinsongket #jualkain #jualkebaya #jualkainkebaya #jualkebayamurah #sale #trusted #trustedseller #online #onlineshop #onlineshopping

Most Popular Instagram Hashtags