#intv

4790 posts

TOP POSTS

Puntata e fundit "Tek Une"... Cfare te them per kete foto??? πŸ™‚ Nder dhe privilegj qe studion time e vizitoi Kryeministri i Shqiperise, z. Edi Rama! Faleminderit qe me dhuruat nje interviste shume te vecante! πŸ™ Shihemi te shtunen, ora 15:00 #tekunemearjolen ne #InTv ❀️ @intvalbania @ediramaal

@arjola_shehu Thnx per ftesen ❀️ #Repost @intvalbania ・・・
Nje mesazh motivues dhe shume i bukur nga Kelvi Kadilli.... Na ndiqni sot, "Tek Une me Arjola Shehun" ora 15:00 ne #InTv @arjola_shehu @kelvikadilli

Kur do te formosh zemer po je shume i shperndare mendime #intv

Repost from @arjola_shehu @olsibylyku1 O Kimo! 😜Te shtunen kemi nje surprize per Kimikatin e famshem. Mozziki dhe Getinjo pjese e #TekUne! Ne jemi gati, po ju? Te gjithe ne #InTv nga ora 15:00 per puntaten e rradhes se #TekUneMeArjolen! ❀ #kimikati#portokalli 🍊! πŸ‘ŒπŸ’•πŸ’‹πŸ˜˜

On my way to #telaviv speaking on the #intv TV conference in #beautiful #jerusalem ❀

#kripepiper #intv sot ne oren 18:00 😍 kena bo kuskus me hanger πŸ˜‚ @eri.dee @alfiorrotani

Niko VS Niko #S2 #Ep43
Mashkulli i veshur me mire per 2017 #BestDressed Eshteeeeeee?
Zbuloje me episodin e plote ne #Youtube ne kanalin #InTv #GossipTV!! Clothing || @adidas_reebok_albania
#NikoKomani #NikoVsNiko #GoodNikoVSBadNiko #BestDressed #Man #Adidas #AdidasOriginals

Ndodh nganjehere qe na terheq dhoma grimit @arjola_shehu #intv.al

MOST RECENT

πŸŽ₯πŸŽ₯πŸŽ₯TV Dreh "Wer kocht mit" bei intv!
#almhof #intv #fernsehen #tv #kochen #kochsendung #cooking #interview #aufnahme #sender #kamera #camera

Puntata e fundit "Tek Une"... Cfare te them per kete foto??? πŸ™‚ Nder dhe privilegj qe studion time e vizitoi Kryeministri i Shqiperise, z. Edi Rama! Faleminderit qe me dhuruat nje interviste shume te vecante! πŸ™ Shihemi te shtunen, ora 15:00 #tekunemearjolen ne #InTv ❀️ @intvalbania @ediramaal

Selamat sore sobat IntvπŸ™†πŸ™Œ Jangan lupa saksikan In Movie "The Golden Child" malam ini pukul 21.00 WIB hanya di Tv Inspirasi bersama, IntvπŸ€— #intv #tvinspirasi #inspirasi #intv_inspirasi #movie #inmovie #thegoldenchild #thegoldenchildmovie #nontonmovie #nontonfilm #nontonbareng #sobatintv

Selamat sore sobat IntvπŸ™†πŸ™Œ Punya mimpi menjasi pengusaha sukses? Ingin tau rahasia dibalik suksesnya Businessman terkenal Sahala Panggabean dan Fashion Enterpreneur seperti Jessica Morotosee?
Yuk saksikan In Business malam ini pukul 19.00 WIB hanya disumber inspirasi masa kini Intv, Tv Inspirasi😎

#intv #tvinspirasi #inbusiness #businesmann #enterpreneur

Biasanya bayi kembar benar-benar terlihat sangat mirip baik wajah, warna mata, maupun warna kulitnya. Namun, berbeda dengan dua bayi kembar asal Quincy, Illinois, Amerika Serikat yang bernama Kalani dan Jarani Dean ini. Dua bayi kembar ini membuat netizen terkagum-kagum setelah membuktikan bahwa tidak semua bayi kembar terlihat mirip.
Dilansir brilio.net dari Boredpanda, Sabtu (22/7), pasangan beda ras punya kemungkinan 1 banding 500 punya anak yang lahir dengan perbedaan yang kompleks.Kalani dan Jarani yang kini berusia satu tahun masing-masing menurunkan warna kulit ayah dan ibunya. Kalani seperti ibunya yang bernama Whitney yang berkulit putih sedangkan Jarani berkulit seperti ayahnya, Tomas yang seorang Afro-Amerika. Mereka juga punya warna mata yang berbeda. Kalani dengan mata berwarna biru sedangakan Jarani punya mata berwarna cokelat.

Kisah keduanya menjadi viral setelah ibunya memposting foto bayi cantik tersebut di Facebooknya dengan caption "We're chromosome twins".
Unik banget ya si kembar yang satu ini πŸ˜„πŸ˜€ Sumber dan foto : brilio.net

#SandalsShow #sandalshow #sandals #sandalshow_intv #INTV #intv_inspirasi #talkshow #programinspiratif #programlucu #faktaunik #fakta #inspirasi #inspiration #inspiratif #share #sharing #entertain #humor #funny #pentinggakpenting #learn #getinspired #unique #bayi #bayikembar #twins #baby

Niko VS Niko #S2 #Ep43
Mashkulli i veshur me mire per 2017 #BestDressed Eshteeeeeee?
Zbuloje me episodin e plote ne #Youtube ne kanalin #InTv #GossipTV!! Clothing || @adidas_reebok_albania
#NikoKomani #NikoVsNiko #GoodNikoVSBadNiko #BestDressed #Man #Adidas #AdidasOriginals

Ada sejumlah sindrom aneh di dunia ini dan beberapa di antaranya membahayakan nyawa sang penderita. Salah satunya adalah Central Hypoventilation Syndrome (CHS) atau lebih dikenal sebagai penyakit kutukan Ondine. Penderita sindrom ini tidak bisa tidur karena tiap kali mereka tidur, pernapasan mereka akan berhenti 😨

CHS atau penyakit kutukan Ondine ini dapat timbul jika timbul luka pada batang otak. Pada tahun 2006, hanya ada 200 kasus CHS sementara pada tahun 2008 naik menjadi 1000 kasus. Penyakit ini pun seringkali dikaitkan dengan keberadaan tumor pada otak atau neuroblastoma.

Seorang pemuda bernama Liam Derbyshire adalah salah satu penderita penyakit langka ini. Usianya hanya diprediksikan bertahan 6 minggu saja oleh dokter, ajaibnya Liam masih hidup hingga usia 18 tahun. Tapi butuh usaha lebih untuk memperpanjang angka harapan hidup Liam.

Sebab pemuda yang tiap kali tidur berhenti bernapas ini harus rutin memasang alat bantu pernapasan sebelum tidur lelap. Ditambah lagi, harus ada seseorang yang menjaga Liam selama tidur agar tidak terjadi malfungsi peralatan medis yang terpasang pada tubuh pemuda ini. Untuk menanggulangi sindrom pernapasan yang dialami Liam tiap tidur, dirinya dibantu oleh alat bantu pernapasan "Kami sangat beruntung karena Liam hidup hingga kini. Kami selalu ingin dia punya hidup normal, dia melampaui semua ekspektasi," ujar Ibu Liam, Kim dikutip dari Odditycentral. "Dia anak yang sangat bersemangat, dia hebat sekali! Dia selalu tersenyum dan penuh kasih sayang. Dia bisa menjalani hidupnya secara normal layaknya anak-anak lain," lanjut Kim. Memang, masalah hanya terjadi saat dia tidur tanpa alat bantu pernapasan saja. Selebihnya, pemuda ajaib ini bisa beraktivitas dengan normal.
Sunber dan foto : kapanlagi.com

#SandalsShow #sandalshow #sandals #sandalshow_intv #INTV #intv_inspirasi #talkshow #programinspiratif #programlucu #faktaunik #fakta #inspirasi #inspiration #inspiratif #share #sharing #entertain #humor #funny #pentinggakpenting #learn #getinspired #unique #brain #chs #syndrome #sindrom

Most Popular Instagram Hashtags