[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#hnwajah

MOST RECENT

Lanjut yang mau order..
Siap meluncur paketan akhir tahun..
Cream HN original.. order dikita ya. 😘😘😘 #packing #kirim #cream #creamwajahmurah #hnoriginal #hnwajah #creamori

Huy guys yuks boleh tanya2 untuk harga ke onwer dijamin ori gak lengket dan gak bau
Hub langsung biodata di atas #hnoriginal #hnpemutih #hnwajah #hnbdl #hnbdlori #creamhnoriginal #creamhn

Hn hetty wajah murah,cuma 80rb berat 15g,135rb 30g. Sudah di cek di lab ya krimnya . Kalau hn biasa yang gambarnya sama seperti difto 32rb 15g. (Sabun,toner,krim siang malam)
#hn#hnwajah#hnwajahmurah#hnwajahjakarta#hnwajahsurabaya#hnwajahmalang#hnwajahtangerang#hnwajahbekasi#hnwajahdepok#hnwajahkediri#hnwajahbandung#hnwajahjogja#hnwajahbanyuwangi#hnwajahpasuruan#hnwajahbatam

Asikk pagi pagi buka mata langsung dapat testimonial.makasi sista cantik sudah jadi mood booster.bahagia itu adalah ketika customer menghargai perjuangan dan usaha kita.tidak ada yang sempurna tapi kita tetap berusaha menjadi yang terbaik.
#phinkl #phinklbtq #phinkladv #phinklbeauty #2608bada #081914400724 #testi #testimonial #testiphinkl #testimonialphinkl #tritan #jualtritan #jualhn #hnwajah #hnwajahcrystal

Hiii kakk 😍😍 just info yaa, HN itu gak cmn ada utk Wajah aja yaa kak, jadi paket HN ada juga yg utk body ya😘 1paket 4in1 udah terdiri : lotion pagi, lotion malam, sabun, scrub . So? Buat kakak2 yg mau putih bersih kinclong yukk dicoba😍😍 BPOM ya.. cewe cwo bsa pakai yaπŸ’‹πŸ™πŸΌ
.

#glowing #kulitbersih #putih #bersinar #hnbody #hnwajah #original #wellcomereseller #yukbelanja #readystock

Cream HN Original 15gr
Idr : 65.000

ORDER HUBUNGI πŸ‘‡
πŸ’‹PIN D2COOO26
πŸ’‹WA 082210959336
πŸ’‹LINE IMA2205

Cream HN Original atau yang lebih dikenal dengan Cream Hetty Nugrahati adalah salah satu produk cream pencerah dan pemutih wajah yang tengah populer dan beredar di pasaran karena saking banyaknya permintaan konsumen akan produksi dari cream tersebut.

Produk Perawatan wajah yang membuat kulit putih, cerah, mulus, bebas jerawat ini memiliki kandungan yang bagus untuk kesehatan kulit dan tentu ada banyak manfaat yang bisa didapatkan apabila menggunakan krim HN secara rutin.

Apa saja Manfaat Cream HN ?

Manfaat yang Anda dapatkan jika menggunakan Cream HN Original antara lain :

Memutihkan dan mencerahkan wajah
Mengecilkan pori-pori
Cream HN efektif mengangkat komedo dan sel-sel kulit mati
Melembabkan kulit sehingga kulit akan tampak dan tersasa segar
Mampu mengurangi dan mengatasi masalah jerawat
Menghilankan flek-flek hitam pada wajah yang diakibatkan oleh penuaan dan bekas jerawat
Mampu mengatasi kuit kering, sehingga dengan pemakaian cream HN kulit akan terasa lembab dan segar.
Melindungi wajah dari paparan sinar UVA dan UVB serta melindungi wajah dari kotoran/debu, radikal bebas, polusi dll yang bebahaya untuk kulit wajah.

#creamhnori#hnpemutih#hnwajah#creamhnsragen#kosmetiksragen#iklansragen#olshopsragenmurah#kosmetikmurahsragen#kosmetikpemutih#olshopsolotermurah#kosmetiksragenmurah#kosmetikmadiun#kosmetikngawi#kosmetikboyolali#kosmetikjogja#kosmetikkartosuro#kosmetikklaten#kosmetikmurahmeriah#kosmetikoriginal#trusted#

Hn hetty wajah murah,cuma 80rb berat 15g,135rb 30g. Sudah di cek di lab ya krimnya . Kalau hn biasa yang gambarnya sama seperti difto 32rb 15g. (Sabun,toner,krim siang malam)
#hn#hnwajah#hnwajahmurah#hnwajahjakarta#hnwajahsurabaya#hnwajahmalang#hnwajahtangerang#hnwajahbekasi#hnwajahdepok#hnwajahkediri#hnwajahbandung#hnwajahjogja#hnwajahbanyuwangi#hnwajahpasuruan#hnwajahbatam

HN BIASA
65k/Paket kecil
-Krim malam 15gr
-Krim Siang 15gr
-Toner 30ml warna coklat teh
-Facial wash 60ml
-Plastik klip pink
-Tas cantik
85k/Paket Besar
-Krim Malam 30gr
-Krim Siang 30gr
-Toner 60ml warna coklat teh
-Facial wash 120ml
-Plastik klip pink
-Tas cantik
Manfaat
-menghilangkan flek hitam pada wajah
- mengecilkan pori2
- mengencangkan kulit dan membuka aura
- mengangkat sel kulit mati
- menghilangkan jerawat
- menghilangkan bekas jerawat
- sebagai anti aging, menyamarkan garis halus dan memperlambat penuaan dini - melembutkan, mencerahkan, memutihkan wajah
#krimhnkinclong #hnwajah #krimhnbiasa#ollshopsolo #ollshopklaten #ollshopsolomurmer #ollshopmurahbanget #kosmetikmurah

MANFAAT HN BPOM :
1. Memutihkan dan mencerahkan kulit lebih cepat, tanpa efek samping
2. Putih tanpa pengelupasan
3. Mengobati serta mencegah jerawat yang membandel
4. Menghilangkan flek , luka bakar
5. Mengecilkan pori wajah seprti kulit bayi
.
#yehez #hnyehez #yehezmurah #creamampuh #yehezori #yehezoriginal #hnyehezoriginal #hn #hnkristal #hnkrimoriginal #hncrystal #hnoriginalbersertifikat #hncrystalori #creamaman #hnaslimurah #grosirhn #hnjakarta #hnwajah #krim #krimwajah #creamwajahaman #creamwajahmurah #hnmurahseinstagram #krimhetty #krimhettynugrahatiasli #krimbumil #yehezbpom #creambpom

Open resseler dan buat yang mau dropshid juga bisa sista tanpa syarat dan ngak pakek ribet!!! Bagi yang mau order langsung aja tulis format orderannya sbb :
Nama :
Alamat lengkap :
No hp :
Orderan :
Biar prosesnya lebih cepat πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰ HN Kristal ini udah teruji laboratorium tidak mengandung merscury jadi aman buat sista2

HN Krystal tulisan Pot sudah EMBOSS !!!!! Kualitas cream bagus
Toner menyengat

Hasil kulit wajah lebih glowing
cream lebih cepat menyerap , tekstur lembut dan halus dengan butiran kristal yang dihancurkan dengan menggunakan mesin nano sehingga tekstur cream kristal
( PADA SAAT CREAM DIOLESKAN MAKA TEKSTURNYA AKAN TERLIHAT KRISTAL MUTIARA )
isi super duper lebih banyak , hasil lebih mantap
semua mengandung mutiara ya jadi hasil lebih mantap

1 Paket HN Crystal terdiri dari:
1. CREAM SIANG ( day warna putih ) ISI FULL
2. CREAM MALAM ( malam warna pink ) ISI FULL
3. SABUN ( KENTAL DAN BERBUSA )
4. TONER
5. FREE TAS HN CANTIK (warna tidak bisa pilih warna tapi umumnya warna pink ya dear....) Manfaat :
- menghilangkan flek hitam pada wajah
- mengecilkan pori2
- mengencangkan kulit dan membuka aura
- mengangkat sel kulit mati
- menghilangkan jerawat
- kulit menjadi alami bersih bersinar
Harga 30.000 per paket

Minat??sms atau wa 081914400724
Pin bb 2608bada
Line phinkl

#hnwajah #hncrystal #phinklreadystock #phinklready #readyhnwajah #creamwajah #creamwajahbagus #kinclong #cewecakep

MANFAAT :
1. Memutihkan dan mencerahkan kulit lebih cepat, tanpa efek samping
2. Putih tanpa pengelupasan
3. Mengobati serta mencegah jerawat yang membandel
4. Menghilangkan flek , luka bakar
5. Mengecilkan pori wajah seprti kulit bayi
PRICE HN YEHEZ BPOM 35GR 190.000
.
#yehez #hnyehez #yehezmurah #creamampuh #yehezori #yehezoriginal #hnyehezoriginal #hn #hnkristal #hnkrimoriginal #hncrystal #hnoriginalbersertifikat #hncrystalori #creamaman #hnaslimurah #grosirhn #hnjakarta #hnwajah #krim #krimwajah #creamwajahaman #creamwajahmurah #hnmurahseinstagram #krimhetty #krimhettynugrahatiasli #krimbumil #yehezbpom #creambpom

BE A SMART BUYER , KAMI SEBAGAI OWNER CREAM YEHEZ SPECIAL MENGINFORMASIKAN BAHWA :

YEHEZ SUDAH BPOM :) PACKING DUS
*PASTIKAN YEHEZMU BPOM!!!
*PASTIKAN POT CREAM EMBOSS ATAS TULISAN YEHEZ *PASTIKAN POT CREAM EMBOSS BAWAH POT TULISAN TIMBUL HN SUPER
*PASTIKAN KEMASAN NEW BPOM DUS *PASTIKAN MEMBELI LANGSUNG PADA OWNERNYA YAITU SLTN.JUALHN

AGAR SISTA / AGAN MENDAPATKAN PRODUK ASLI BUKAN ABAL - ABAL ( DI LUAR CIRI DI ATAS BERARTI YEHEZ ITU PALSU)

1 PAKET :
CREAM SIANG 35gr
CREAM MALAM 35gr
SABUN 250 ml
TONER 250 ml
PACKING DUS , KLIP MERAH & TAS CANTIK

CREAM YEHEZ SANGAT DIANJURKAN UNTUK KULIT YANG SENSITIF , JERAWAT DAN FLEK YANG MEMBANDEL
YEHEZ SPECIAL BPOM TANPA PENGELUPASAN
AMAN DAPAT DIGUNAKAN DALAM JANGKA PANJANG
NON MERCURY & HYDROQUINON

KANDUNGAN PEPAYA LEBIH BANYAK , ALPHA ARBUTIN DAN MILK
KULIT DIJAMIN PUTIH GLOWING !!! TERBUKTI 3X LEBIH AMPUH MEMUTIHKAN, MENGHILANGKAN JERAWAT MEMBANDEL DAN FLEK BERAT TANPA EFEK SAMPING

CREAM HN SPECIAL MENGANDUNG PEPAYA + ALPHA ARBUTIN
# PEPAYA :
Mencerahkan, menghaluskan kulit wajah, serta mengobati jerawat, peradangan jerawat, membersihkan & mengecilkan pori wajah.
# ALPHA ARBUTIN :
Jenis Bahan pemutih satu2nya yang paling AMAN dan EFEKTIF dalam mencerahkan kulit, memutihkan lebih cepat dan mencegah penggelapan
kulit yang disebabkan sinar matahari.
Bahkan urutan NO 1 pemutih paling aman dan efektif
Tanpa efek samping dan aman digunakan dalam jangka panjang

MANFAAT :
1. Memutihkan dan mencerahkan kulit lebih cepat, tanpa efek samping
2. Putih tanpa pengelupasan
3. Mengobati serta mencegah jerawat yang membandel
4. Menghilangkan flek , luka bakar
5. Mengecilkan pori wajah seprti kulit bayi
PRICE HN YEHEZ BPOM 35GR 190.000
.
#yehez #hnyehez #yehezmurah #creamampuh #yehezori #yehezoriginal #hnyehezoriginal #hn #hnkristal #hnkrimoriginal #hncrystal #hnoriginalbersertifikat #hncrystalori #creamaman #hnaslimurah #grosirhn #hnjakarta #hnwajah #krim #krimwajah #creamwajahaman #creamwajahmurah #hnmurahseinstagram #krimhetty #krimhettynugrahatiasli #krimbumil #yehezbpom #creambpom

γ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹
For Order :
Wa : 085842029202
Line : @klm0636w
γ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹
.
#hn #hnkristal #hnkrimoriginal #hncrystal #hnoriginalbersertifikat #hncrystalori #sabunwajahalami #toner #krimaman #creamaman #hnasli #hnaslimurah #grosirhn #grosirhnpku #hnjakarta #hnwajah #krim #krimwajah #creamwajahaman #creamwajahbpom #creamwajahmurah

Testi lina olshop store
Yang mau join ??
Bisa ya guys , harga jelas murah tapi kualita ori dan aman ya bunda :-)
Sudah banyak reseler kami ya guys bisa cek langsung ke facebook PARMALINA ya guys disan lengkap :-)
Untuk masalah harga bisa cek langsung
Hn ori 15 gr 80k
Hn ori 30 gr 140k
Hn crystal 15gr 90k
Hn crystal 30gr 150 k
Bisa datang langsung ke toko saya ya say
Alamat . Kp.pdurenan kec mustika jaya rt 002/002 no 86
Terim cod ya buat daerah bantar gebang :-)
#hncream #hnori #hnwajah #hnbekasi #hnbogor #hnsolo #hndpok #hnjakarta #hnbandung #creamwajah #creamskincare #creampemutih #creamasli #creamsertifikat #sertifikat #creamskincareasli #creamcrystal #hn30gr

.
γ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹
For Order :
Wa : 085842029202
Line : @klm0636w
γ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹γ€Šγ€‹
.
#hn #hnkristal #hnkrimoriginal #hncrystal #hnoriginalbersertifikat #hncrystalori #sabunwajahalami #toner #krimaman #creamaman #hnasli #hnaslimurah #grosirhn #grosirhnpku #hnjakarta #hnwajah #krim #krimwajah #creamwajahaman #creamwajahbpom #creamwajahmurah

Open resseler dan buat yang mau dropshid juga bisa sista tanpa syarat dan ngak pakek ribet!!! Bagi yang mau order langsung aja tulis format orderannya sbb :
Nama :
Alamat lengkap :
No hp :
Orderan :
Biar prosesnya lebih cepat πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰ HN Kristal ini udah teruji laboratorium tidak mengandung merscury jadi aman buat sista2

HN Krystal tulisan Pot sudah EMBOSS !!!!! Kualitas cream bagus
Toner menyengat

Hasil kulit wajah lebih glowing
cream lebih cepat menyerap , tekstur lembut dan halus dengan butiran kristal yang dihancurkan dengan menggunakan mesin nano sehingga tekstur cream kristal
( PADA SAAT CREAM DIOLESKAN MAKA TEKSTURNYA AKAN TERLIHAT KRISTAL MUTIARA )
isi super duper lebih banyak , hasil lebih mantap
semua mengandung mutiara ya jadi hasil lebih mantap

1 Paket HN Crystal terdiri dari:
1. CREAM SIANG ( day warna putih ) ISI FULL
2. CREAM MALAM ( malam warna pink ) ISI FULL
3. SABUN ( KENTAL DAN BERBUSA )
4. TONER
5. FREE TAS HN CANTIK (warna tidak bisa pilih warna tapi umumnya warna pink ya dear....) Manfaat :
- menghilangkan flek hitam pada wajah
- mengecilkan pori2
- mengencangkan kulit dan aura
- mengangkat sel kulit mati
- menghilangkan jerawat
- kulit menjadi alami bersih bersinar
Harga 35.000 per paket

#hnwajah #hncrystal #phinklreadystock #phinklready #readyhnwajah #creamwajah #creamwajahbagus #kinclong #cewecakep - #regrann

Hanya beberapa resi yg belum sempat di bc ya kaak say.. .
Pagipagi Bagi Resi :
.
Shima TGRZK01664282517
R.Bagus TGRZK01662323917
Farida TGRZK01663064017
Junet 020160180241117
Dani 3088378640001
Erlinda TGRZK01666979317
.
.
#yehez #hnyehez #yehezmurah #creamampuh #yehezori #yehezoriginal #hnyehezoriginal #hn #hnkristal #hnkrimoriginal #hncrystal #hnoriginalbersertifikat #hncrystalori #toner #krimaman #creamaman #hnaslimurah #grosirhn #grosirhnpku #hnjakarta #hnwajah #krim #krimwajah #creamwajahaman #creamwajahmurah #hnmurahseinstagram #krimhetty #krimhettynugrahatiasli #krimbumil

Most Popular Instagram Hashtags