#bulumatamurah

MOST RECENT

“A classy woman knows how to keep her standard high and inspire others. Be one.”
⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#bulumata #bulumatamurah #bulumataborong #bulumatamalaysia #bulumatamurahmalaysia #bulumataborongmalaysia #eyelashesmalaysia #eyelashesmurah #eyelashesmurahmalaysia #eyelashesborong #eyelashesborongmalaysia #lashesmalaysia #eyelashesmy #muakl #muajb #muaselangor #bulumatapalsu #bulumatapalsumalaysia #fakeeyelashes #bulumatamurah #winknblinkeyelashes #sayajual #kerjadarirumah #bazarpaknil #falseeyelashes #falsiesmalaysia

ERTOS night cream Rp 110.000

Manfaat Ertos night cream:

Menghilangkan dan mengempeskan jerawat.
Menghilangkan komedo dan flek hitam.
Menghilangkan kerutan di wajah.
Mengecilkan pori-pori wajah.
Memutihkan, menghaluskan, dan mengencangkan kulit wajah. Membuka pancaran aura wajah menjadi cerah dan awet muda.

Cara Pemakaian Ertos night Cream:
Bersihkan wajah terlebih dahulu dengan air bersih atau sabun.
Oleskan di bagian wajah secara merata. Rasakan perbedaannya setelah pemakaian rutin seminggu.

Ertos night cream dapat digunakan pada malam hari. Dapat digunakan dengan krim pemutih wajah/bedak Aman, Non Merkuri dan HQ. AMAN dan HALAL dengan
NO BPOM 18170102396

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

Nunca estive tão apaixonada por tantas fotos kkkk
É lacre pra todo lado BRASEELLL @sereiaurbana_tee arrasam não é ? Elas falaram que estava parecendo a @luisasonza eu tbm achei 😍😍😍
Ps: nunca estive tão paty em toda a minha vida 😍🤦🏻‍♀️🤷🏼‍♀️💁🏼‍♀️
.
Look : @sereiaurbana_tee | Make: @ericadepaulamakeup




#barbie #barbiestyle #barbiedoll #barbiecollector #dollphotography #mattel #dollphotogallery #dollstagram #dolls #doll #barbiegram #barbiegirl #dollcollector #dudeswithdolls #instadoll #koreanlooks #fakeeyelash #lashadhesive #eyelahses #dollylooks #lembulumata #instabarbie #bulumatamurah #fashiondolls #barbielife #fashionroyalty #bulumatapalsu #bulumata #barbiephotography #eyelash

Sabun temulawak faylacis Rp 15.000

Ukuran 90 gram
POM NA 18130500480

Kegunaan :
Membantu membersihkan kulit sehingga kulit tampak lebih bersih dan segar. Kandungan ekstrak temulawak didalamnya membantu membuat kulit terasa lebih halus dan tampak lebih cerah.

Manfaat temulawak untuk kulit :
- Menunda penuaan dini
- Memudarkan flek hitam
- Melembabkan kulit
- Mencerahkan kulit
- Mengusir jerawat
- Mengatasi bekas jerawat
- Menghaluskan kulit
- Mengencangkan kulit
- Mencegah kanker kulit

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

Yuk cek IG kami, seputar kehamilan, membantu PASUTRI supaya cepat hamil atau mempunyai momongan dengan metode yang relatif singkat, apapun peghalangnya, seperti :
KISTA
MIOM
SIKLUS HAID TIDAK LANCAR
TUBA FALOPI
OBESITAS/KEGEMUKAN
KEKURUSAN
KELAINAN MULUT RAHIM
KELAINAN RAHIM
INVEKSI VAGINA (keputihan)
KURET BERULANG - ULANG
PCOS
ENDOMETRIOSIS
VERIKOKEL
TORCH ( virus/bakteri )
MASALAH SPERMA, DLL

kami punya solusi yang cepat, tepat, efektif dan sehat. 95% TERBUKTI KEBERHASILANYA, KONSULTASI GRATIS
Harap menghubungi kami,

WA: 085804364752 atau klik link di bio ya.
#eyelash #serumwajah #serum #serumbulumata #serummurah #serummata #virgincoconutoil #virginoliveoil #virgin #vitamin #bulumata #bulumatamurah #bulumatabagus #bulumatalentik #bulumatacetar #bulumatapanjang #bulumataasli #bulumataartis #alis #alistebal #alismata #alisia #serumalis #serumalismurah #serumalisalami #serumalismata #serumalisbulumata #serumbulumata #serumbulumatamurah

Yuk cek IG kami, seputar kehamilan, membantu PASUTRI supaya cepat hamil atau mempunyai momongan dengan metode yang relatif singkat, apapun peghalangnya, seperti :
KISTA
MIOM
SIKLUS HAID TIDAK LANCAR
TUBA FALOPI
OBESITAS/KEGEMUKAN
KEKURUSAN
KELAINAN MULUT RAHIM
KELAINAN RAHIM
INVEKSI VAGINA (keputihan)
KURET BERULANG - ULANG
PCOS
ENDOMETRIOSIS
VERIKOKEL
TORCH ( virus/bakteri )
MASALAH SPERMA, DLL

kami punya solusi yang cepat, tepat, efektif dan sehat. 95% TERBUKTI KEBERHASILANYA, KONSULTASI GRATIS
Harap menghubungi kami,

WA: 085804364752 atau klik link di bio ya.
#eyelash #serumwajah #serum #serumbulumata #serummurah #serummata #virgincoconutoil #virginoliveoil #virgin #vitamin #bulumata #bulumatamurah #bulumatabagus #bulumatalentik #bulumatacetar #bulumatapanjang #bulumataasli #bulumataartis #alis #alistebal #alismata #alisia #serumalis #serumalismurah #serumalisalami #serumalismata #serumalisbulumata #serumbulumata #serumbulumatamurah

ERTOS serum kinclong Rp 140.000

Serum SK merupakan serum dengan bahan aktif anti aging agent yang dapat melembabkan serta mencerahkan kulit , menghilangkan flek / noda hitam, melembapkan kulit, menghaluskan kulit. Mengecilkan pori-pori, mengencangkan kulit , menghilangkan kantung mata,menyamarkan kerutan halus pada wajah dan mencegah penuaan dini diakibatkan radikal bebas dr kotoran .

komposisi
aqua,propylene glycol,acetyl hexapepide,peg 400,dimenthicon,glycerin,tripeptide 5,cynclopentasiloxane,lecitin,glycolipids,aloe barbadensis,jojoba ester,parfum ci 19140

POM NA 18172000145

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

Pot 5 gram Rp 3.000

Butuh pot / jar kosong untuk travelling? Pot / jar ini bisa jadi salah satu alternatif kamu. Ukuran isi 5 gr. Pas banget untuk travelling dalam dan luar negeri. (Peraturan membawa cairan pada pesawat penerbangan internasional maximum 100 ml per botol)

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

Ozera doll lipbalm Rp 10.000

Harga untuk 1 buah lipbalm
BPOM dan aman ya

Pilihan warna :
Pink NA11161300220
Ungu NA11161300219
Merah NA11161300221
Biru NA11161300223
Hijau NA11161300222
Kuning NA11161300218

Manfaat lipbalm :
- Melembabkan bibir
- Mempercantik warna bibir
- Mencerahkan warna lipstick
- Mengatasi masalah bibir pecah-pecah

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

Pot 5 gram Rp 3.000

Butuh pot / jar kosong untuk travelling? Pot / jar ini bisa jadi salah satu alternatif kamu. Ukuran isi 5 gr. Pas banget untuk travelling dalam dan luar negeri. (Peraturan membawa cairan pada pesawat penerbangan internasional maximum 100 ml per botol)

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

Puff seri 4 Rp 10.000

Powder puff / rembuk bedak
Cocok untuk segala jenis bedak tabur ataupun bedak padat dan bedak two way cake
Ukuran diameter 6 cm
Harga untuk 1 piece ( 1 buah ) puff

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

3D camelia
.
Rm7 / 1 pair (No Minimum Order)
Pos Rm8 sm / Rm12 ss
.
. .
💁 100% human hair
💁 Handmade
💁 Refill/no box/No glue ( buy and make your own brand )
.

Cara - cara Order 👇👇👇 (fast reply kalau ikut format order)
.
Tulis Kod
.
ORDER

AB2 X 10
8409 X 10
LOTUS X 10

NAMA :
ALAMAT:
NO TEL :

DAN WHATSAPP 📲📲0132846533📲📲 .

Terima Kasih,

@zalashes.my
.
.
.
#sayajualbulumata #sayajualmakeup #eyelashesmalaysia #bulumatapalsumurah #bulumatapalsumalaysia #eyelashesmalaysia #lasheslover #makeupmanis2 #mekapbajet #makeupbajet #makeupartistmalaysia #muamalaysia #makeupnikah #makeuppengantin #beautybloggermalaysia #makeupethusiasts #makeupfreak #makandam #makandamkl #muakl #duoeyelashmalaysia #makeupartistmalaysia  #professionaleyelashes #bulumataelise #bulumatamurah  #bulumatapremium #sayajualbulumata #sayajualgambulumata #prelovedmakeupmalaysia #eliseeyelashes

Mukka desserts lipbalm Rp 10.000

Harga untuk 1 buah lipbalm
BPOM dan aman ya

Pilihan warna :
Merah NA11141302204
Ungu NA11141302202
Oranye NA11141302206
Pink NA11141302203
Hijau NA11141302201
Biru NA11141302205

Manfaat lipbalm :
- Melembabkan bibir
- Mempercantik warna bibir
- Mencerahkan warna lipstick
- Mengatasi masalah bibir pecah-pecah

#kosmetik #kosmetikmurmer #kosmetikBPOM #lipcreammurah #lipstickmurah #bulumatapalsu #bulumatamurah #bulumatabawah #bulumatanatural #beautytools #beautytoolsmurah #kuasmakeup #kuasmakeupmurah #tempatbedak #tempatbedakttabur #pensilalismurah #pensilalis #eyeliner #eyelinermurah #cetakanalis #liptint #liptintmurah #serumwajah #paketperawatan

3D LO
.
Rm7 / 1 pair (No Minimum Order)
Pos Rm8 sm / Rm12 ss
.
. .
💁 100% human hair
💁 Handmade
💁 Refill/no box/No glue ( buy and make your own brand )
.

Cara - cara Order 👇👇👇 (fast reply kalau ikut format order)
.
Tulis Kod
.
ORDER

AB2 X 10
8409 X 10
LOTUS X 10

NAMA :
ALAMAT:
NO TEL :

DAN WHATSAPP 📲📲0132846533📲📲 .

Terima Kasih,

@zalashes.my
.
.
.
#sayajualbulumata #sayajualmakeup #eyelashesmalaysia #bulumatapalsumurah #bulumatapalsumalaysia #eyelashesmalaysia #lasheslover #makeupmanis2 #mekapbajet #makeupbajet #makeupartistmalaysia #muamalaysia #makeupnikah #makeuppengantin #beautybloggermalaysia #makeupethusiasts #makeupfreak #makandam #makandamkl #muakl #duoeyelashmalaysia #makeupartistmalaysia  #professionaleyelashes #bulumataelise #bulumatamurah  #bulumatapremium #sayajualbulumata #sayajualgambulumata #prelovedmakeupmalaysia #eliseeyelashes

Bulumata Harga borong.. beli 1 pun dapat harga borong.
.
Rm5 / 1 pair (No Minimum Order)
Pos Rm8 sm / Rm12 ss
.
. .
💁 100% human hair
💁 Handmade
💁 Refill/no box/No glue ( buy and make your own brand )
.

Cara - cara Order 👇👇👇 (fast reply kalau ikut format order)
.
Tulis Kod
.
ORDER

AB2 X 10
8409 X 10
LOTUS X 10

NAMA :
ALAMAT:
NO TEL :

DAN WHATSAPP 📲📲0132846533📲📲 .

Terima Kasih,

@zalashes.my
.
.
.
#sayajualbulumata #sayajualmakeup #eyelashesmalaysia #bulumatapalsumurah #bulumatapalsumalaysia #eyelashesmalaysia #lasheslover #makeupmanis2 #mekapbajet #makeupbajet #makeupartistmalaysia #muamalaysia #makeupnikah #makeuppengantin #beautybloggermalaysia #makeupethusiasts #makeupfreak #makandam #makandamkl #muakl #duoeyelashmalaysia #makeupartistmalaysia  #professionaleyelashes #bulumataelise #bulumatamurah  #bulumatapremium #sayajualbulumata #sayajualgambulumata #prelovedmakeupmalaysia #eliseeyelashes

Most Popular Instagram Hashtags