[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#balikpapanmastercup2017

281 posts

TOP POSTS

Meet Our Legend! πŸ’‚

#BalikpapanMasterCup2017

Dalam rangka menjaga keamanan dan ketertiban jalannya Balikpapan Master Cup 2017 di @stadionbatakan Balikpapan, Minggu (5/11/2017) Polres Balikpapan menurunkan 500 personel gabungan yang terdiri dari @polresbalikpapan, @poldakaltim dan TNI.
.
Pertandingan yang mempertemukan Indonesia Masters, Arsenal Masters dan Liverpool Masters dihadiri dan disaksikan langsung oleh Gubernur Kaltim, Gubernur Kaltara, Kapolda Kaltim, Kasdam VI Mulawarman, Sekjen PSSI, Walikota Balikpapan, Ketua DPRD dan Forkopimda Kota Balikpapan serta kurang lebih 5000 penonton turut menyaksikan sejarah baru bagi persepakbolaan Kaltim untuk pertama kalinya menggelar pertandingan yang menghadirkan pemain-pemain legenda dari 2 klub internasional yakni Arsenal dan Liverpool.
.
Hingga pertandingan selesai dan dimenangkan oleh Liverpool Masters situasi berjalan aman dan tertib.
.
Atas nama Polres Balikpapan, Kami mengucapkan terimakasih kepada seluruh penonton yang telah hadir dan selalu menjaga kondusifitas Kota Balikpapan yang kita cintai.
.
.
.
#BalikpapanMasterCup2017 #Balikpapan #PolresBalikpapan #KamiHumasPolri

Humas @ais_jkt sudah bertemu dengan @robert_pires07 di Balikpapan untuk laga #BalikpapanMasterCup2017. Kamu kapan goons?

With Fabio Aurelio, Gilberto Silva and Jan Kromkamp.

Thank u for coming to Global Sport Balikpapan.

#LiverpoolLegend #Arsenal Legend #BalikpapanMasterCup2017

Pre-Match Press Conference Balikpapan Master Cup at Atrium @ewalk_bsb πŸ˜ŽπŸ€™πŸ½βš½οΈ Welcome to Indonesia ARSENAL & LIVERPOOL Team #balikpapanmastercup2017 #ewalkbsb #balikpapanadaapa @balikpapansuperblock #mastercup2017 #ewalkbalikpapan

Terimakasih tiketnya bosku @rz_effendi58 πŸ™ .

#balikpapanmastercup2017
#balikpapanlifestyle

MOST RECENT

...with Stefan Schwarz (Midfielder Arsenal 1994-1995) @stefan_schwarz1969 #stefanschwarz #arsenal #midfielder #toramaniafc #balikpapanmastercup2017

...with Emile Heskey @theemileheskey (Striker Liverpool 2000-2004) #emileheskey #liverpoolfc #liverpool #ynwa #lfc #balikpapanmastercup2017

...with Gus Caesar (Defender Arsenal 1984-1991) #guscaesar #arsenalfc #balikpapanmastercup2017

...with Mark Walters (Midfielders Liverpool 1991-1996) #markwalters #liverpoolfc #liverpool #ynwa #lfc #balikpapanmastercup2017

...with David Thompson (Midfielder Liverpool 1993-1996) @davidthomo_official at Balikpapan Master Cup 2017 @balikpapanmasterscup #balikpapanmastercup2017 #davidthompson #liverpoolfc

...with Phil Babb (centre back Liverpool 1994-2000) @babbsie6 at Balikpapan Master Cup 2016 @balikpapanmasterscup #philbabb #liverpoolfc #liverpool #lfc #ynwa #balikpapanmastercup2017

...with bang Firman Utina @firmanutina1515 at Balikpapan Master Cup 2017 @balikpapanmasterscup #balikpapanmastercup2017 #firmanutina

...with bang Ponaryo Astaman @ponaryo11astaman at Balikpapan Master Cup 2017 @balikpapanmasterscup #ponaryoastaman #balikpapanmastercup2017

...with bang Mamah Abdurahman @memendurehmen56 at Balikpapan Master Cup 2017 @balikpapanmasterscup #mamanabdurahman #persija #balikpapanmastercup2017

Gala Dinner with bang Nova Arianto @novarianto30 & mas Uston Nawawi @ustonawawi9 at Balikpapan Master Cup 2017 @balikpapanmasterscup #galadinner #ustonnawawi #novaarianto #balikpapanmastercup2017

Gala Dinner Balikpapan Master Cup @balikpapanmasterscup with mas Kurnia Sandy @ksandy01, bang Ansyari Lubis @ansyari1070, mas Bejo Sugiyantoro, bang Ponaryo Astaman @ponaryo11astaman & bang Mukti Ali Raja @muktiali_raja #galadinner #kurniasandy #ansyarilubis #bejosugiantoro #ponaryoastaman #muktialiraja #balikpapanmastercup2017

Most Popular Instagram Hashtags