[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#우중

1889 posts

TOP POSTS

비도 우리의 응원을 멈출 순 없다구요👍
#열정 #우중 #치어리딩 #LG트윈스 #엘지트윈스

🌧🌧🌧
우렁찬 빗소리
-
-
#우중 #광복절 #대한독립만세

#우중 블루베리따기 실하네요. #나무목 블루베리 서리하기🤣🤣

#세상은문밖에있다.

물놀이

비 오는 날

캠퍼소리양 수영연습.....
.
.
.
.
.
#호미곶해맞이광장 물놀이장
#수영연습
#우중 물놀이

바람에 취한건지
비에 취한건지
자전거에 취한건지

빗물인지
땀인지
눈물인지
.
.
.
.
#라이딩 #우중 #라이딩그램

아줌마

아침부터 비오는데 뭐하세요

우리 동네 좀 괜찮죠

찬찬히 보세요

우린 좀 쉴게요 .
.
.
.
ㅡㅡㅡ🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕🐕
#서귀포 어디선가 동네 한바퀴
#우중 아침 산책

MOST RECENT

my love soma!😍😍😍
look so amazing!!!!💕💕
I miss you ^^
.
[ 170715 / 0423]
ㅡ;jinjosoma ig update♡
©jinjosoma
_
[#jinjocrew #bboy #soma #bboysoma #kimwoojoong #woojoong #진조크루 #비보이 #소마 #비보이소마 #김우중 #우중 #bbic #Korea #korean #파이팅 #한국]

내친구 우중이
넌오미자
엄만 맥주한캔
어제 너무 무리했나보다...에너지가 필요하다💉

#신혼일기시청중#내정서에딱#아침일상🌞#우중#3yr#내아들#사랑해#

Wasn't expecting a storm but it was fun to wait for it under the bridge and the air became really clear after.
.
.
.
.
#banpobridge #jamsubridge #banpopark #hanriver #sevitsome #storm #rain #namsantower #sutaco #반포대교 #잠수교 #반포한강공원 #한강 #세빛섬 #폭풍 #우중 #폭우 #비와 #☔ #서울 #수타코

세차를 한지... 하루만에 집에와서 다시 세차한 하루~ 🤣🤣 아이고오~~ 홀딱 젖어서 클릿슈즈까지 분해 세척~ 😂
-
-
-
-
#자덕#자전거#싸이클#사이클#도싸#우중#라이딩#우중라이딩#roadbike#남양주#결국또세차

#boolkokyo#woodfire#ceramics#pottery#불곡요#장작가마#박진혁#소성중#우중

10시 반..
비와 함께 불을 달다..
걱정과는 달리 불은 좋아보인다~

역광 오지구연~ 날씨 개우중하구연~ 복귀하기싫다...날씨까지이러나~~
#날씨#꿀꿀#우중#태풍#꺼져!#싫다#복귀..

profile:
Stage name: Soma (소마)
Name: Kim Woojoong (김우중)
Birth: 1991.12.01
Postin: b-boy
Group: Jinjocrew
_
[#jinjocrew #bboy #soma #bboysoma #kimwoojoong #woojoong #진조크루 #비보이 #소마 #비보이소마 #김우중 #우중 #bbic #Korea #korean #파이팅 #한국]

첫 국토종주맴버!

설레였고,즐거웠고,재미났었던... 지금은 이미 그랜드슬램까지 다하고 두바퀴째

하고있지만... 또 다시 함께하고싶지만 그럴수없는.... 안타까운현실이지만... 시작이 없었더라면 끝도없었던... 그립고,보고싶고 그나마 옆에있어
다행이고

다시는 하지않으리했던

국토종주,4대강,그란드슬램 함께하고있으니

함께하고싶으니...







#strava #stravaphoto#cycling #cannondale #supersix #evo #road #bro #부산로드레이서 #브로 #로드 #피직 #우벡스 #취미생활 #일상 #일상스타그램 #자덕스타그램 #미드컴팩 #보라원50 #국토종주 #춘천 #소양강 #우중 #우중라이딩 #추억 #축억팔이 #큰햄그립소 #동생잘지내는가? #파스 #김돤

가을 라운드는 안개 아니면 우중 라운드. 전반 7홀 폭우로 인해 라운드를 접게되어 아쉬움이 컸네요~
.
.
#비구름#잔뜩 하더니만 #비#오락가락~ #우중 #골프 #라운드 라도 즐겁기에~
전반 #파 3홀 #포세이돈 #그린 #마무리 할 무렵
#하지만 #폭우 가 내리기 시작 ~
#우산 을 쓰고 운동을 즐길수도 있었으나~
#아이폰 #날씨 정보를 보니 #구름 이 몰려오네요.
#마이다스 #홀 #비너스 에서 #그만 #끝 내고~
#청평마이다스cc 라운드는 이렇게 ...
#heavyrain at the #midas golf club in #chungpyung

백석동sting 비가오고 음악이 흐르고 #LP#좋은친구랑 좋은날 #비오는날데이트 #취하는날😁 #기분좋은날씨 #비오는날 #우중. 🍷🌨☔️🌊🥂🍻🍹🍺🍸😋

Most Popular Instagram Hashtags