[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#미지우

1815 posts

TOP POSTS

촐랑촐랑. 업로딩 소식 전달도 안했눈데 반응 짱짱좋은 레터링 티셔츠🤞🏻 핑크가 인기 젤로 많아용❣️
#미지우#신상#데일리룩#레터링티#빈티지티

오늘 업로딩🎶 악세가 한가득이고나 숑숑
요 스트라이프 셔츠는 코튼원단이 아니라 폴리혼방 소재로 도톰하게 아우터처럼 착용이 가능하세용ㅎㅎ 상세한건 사이트에서 확인✔️
#미지우#신상#데일리룩#스트라이프셔츠#루즈핏티

요 데님 자켓은용, 일단 스판력이 있어 무쟈게 편햇어용. 데님 자켓의 매력은 뻣뻣함 이지만 요거는 팔 구부리구 요리조리 움직여도 와따 편햇답니당 크크. 사이즈도 두가지로 나오니 취향껏 초이스👌🏻 딥한 진청으로 가을가을 느낌 물씬나게 즐겨주시와요🙏🏻 #미지우#데일리룩#신상#청자켓#진청자켓#아우터#가을신상

MOST RECENT

#스퀘어Ops
사진출처 #미지우
마져용 줄무니는 옳아용!🙋👍
.
.
#Repost @mejiwoo103 (@get_repost)
・・・
줄무늬는옳다👌🏻

처음으로 인터넷에서 산 옷
미지우 판매자님 넘 좋으시구 상품도 넘 좋습니다!!
적극 추천❤

#미지우#일상그램 #생얼#운동#음악#자유인#마크 스트라이크 티

#레자SK
사진출처 #미지우
무난한듯 무난하지 않은 스커트😍
#미지우 에서 구매해주세용🙋
.
.
#Repost @mejiwoo103 (@get_repost)
・・・
가죽의 계절이 왓도다👏🏻
#미지우#신상#데일리룩#가죽스커트#프릴스커트#도트블라우스#브이넥블라우스#가을신상

온몸에 미지우 장착하고 꽃놀이 하러 왔지💜
싸장님~~ 팬이예요🙋🏻😝😝
#미지우 #데일리룩

#트임브이넥니트
사진출처 #미지우
화이트도 지우언니처럼 입음 여리여리 루즈핏하게☝️
.
.
#Repost @mejiwoo103 (@get_repost)
・・・
꾸르밤🌙

ホソクぬな美人すぎ....😭💗 언니のやってるブランドオシャレで
可愛いもの多すぎる💓

언니は何着てもスタイル良いから
似合うし!本当憧れ😘💞 #미지우#너무귀여워#호석누나 #韓国好きな人と繋がりたい#KPOP好きな人と繋がりたい#armyと繋がりたい#bts好きな人と繋がりたい#いいね#フォローしてね#気が合いそうな人フォロバ#韓国好きな人大歓迎

❤️ 🖤남방이 너무 이쁜데 나랑 안어울림 ㅜㅜ
지우언니가 이뻐서 산거임 사실... ㅎㅎ
#미지우 #옷 #데일리룩 #출근샷 #일상 #거울샷

❣ FACTS ABOUT JIWOO ❣
Real Name: Jung Jiwoo
Nickname: Dawon
Birthday: January 03,1990
Place of Birth:: Gwangju,South Korea
Sibling: Jung Hoseok (Jhope of BTS) •


-She want to go to Philippines if she have time.
-She attended BTS Epilogue in Japan with her parents.
-She deleted her pictures with Jhope bcs of some ARMYs.
-Have two friends name 유선 & 지원 (@ usun_e & @ sappun_jiwon)
-Her past usernames (jdawonj,jiwoo103)

That's all i know and you're welcome 😊💕 #미지우

⚪(Don't have a translation bcs i can't translate it properly. sorry ✌) #미지우 #업데이트⚪

⚪Trans: Sunday Survival Report (?) #Weekend #Sunday #DailyLife #Daily #미지우 #업데이트⚪

Most Popular Instagram Hashtags