[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

#남유정

245 posts

TOP POSTS


Look at this bright sunshine she’s so ethereal, beautiful inside and out 💛
-
[ song: brave girls - high heels ]

#bravegirls #브레이브걸스 #yujeong #유정 #highheels #하이힐

반디앤루니스 중앙에 유정이가 😌😌😌😌
캬 인기인
#브레이브걸스 #남유정 #bravegirls #maxim #맥심

summer is almost here 🍧☀🌊🍃

[유정💕] 무대랑은다른모습이지롱#브레이브걸스#유정#남유정#bravegirls#yujeong

G o o d m o r n i n g 🌅
#남유정 💋
#fb

MOST RECENT


Look at this bright sunshine she’s so ethereal, beautiful inside and out 💛
-
[ song: brave girls - high heels ]

#bravegirls #브레이브걸스 #yujeong #유정 #highheels #하이힐

오늘의 하이라이트 : 하관나와ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
오랜만에 만나도 즐겁다.
#일상 #소통 #좋아요 #고딩친구 #22 #f4 #follow #인스타그램 #우정샷 #인생네컷 #남유정

29번째 맞이한 나의 생일
결혼 하고 첫생일 게다가 운좋게 추석이 껴있어서 광주집에서도 미역국 먹고 처갓집와서도 장모님께서 해주신 맛난 생일상까지 든든하게 먹고 장모님의 깜짝 셔츠 선물까지...ㅜㅜ 넘나넘나 감동..
낳아주신 부모님 너무 너무 감사하고 장모님 장인어른 그리고 용돈까지 두둑히 주신 할머님까지 장가 하나 넘나 잘갔답니다.

그리고 기프티콘 보내주신 형님들 넘나 감사
서가앤쿡과 치킨은 잊지 못할거에용

마지막으로 영원한 내편 마눌님과 참치에 사케 한잔
넘나 행복한 생일이였고 넘나 감사한 생일입니다

#생일#미역국#참치#영원한내편#마눌님#남유정
#사랑받는아들#사랑받는사위

she’s such a cutie
-
✨: Brave Girls
🍬: Yujeong
🎶: Deepend
-
#bravegirls #브레이브걸스 #yujeong #유정 #남유정 #변했어 #fancam


yujeong’s smile & hair is what I live for 💕
-
[ song: brave girls - rollin’ ]

#bravegirls #브레이브걸스 #yujeong #유정 #rollin #롤린

중대 무용과 출신
이젠 한양대 무용과 겸임교수 짝짝짝!
남유정샘의 < NYJ Art Bridge >
.
여러 무용수들과 컨텐츠개발자, 작곡가들이 참여한 가운데 오픈파티 :)
.
다양한 예술장르가 함께 공존할 수 있는 가교역할을 하고 싶은 마음에 출발한 이곳.
#번창하세요👍#중앙대무용과 #한양대무용과 #겸임교수 #짝짝짝👏 #NYJArtBridge #남유정 #아트브릿지 감사하게도 작품을 함께 해주셨던 진완쌤 경호쌤. 무슨 작업이 있을 때마다 의리를 지켜 주시고 이런 격려 까지... 정말 감사합니다ㅜㅜ 쵝오 👍

중대 무용과 출신
이젠 한양대 무용과 겸임교수 짝짝짝!
남유정샘의 < NYJ Art Bridge >
.
여러 무용수들과 컨텐츠개발자, 작곡가들이 참여한 가운데 오픈파티 :)
.
다양한 예술장르가 함께 공존할 수 있는 가교역할을 하고 싶은 마음에 출발한 이곳.
#번창하세요👍#중앙대무용과 #한양대무용과 #겸임교수 #짝짝짝👏 #NYJArtBridge #남유정 #아트브릿지

•• Yujeong ••
Stage Name :  Yujeong
Real Name : Nam Yujeong
Position : Vocalist
Birthday : May 2, 1991
Instagram : @braveg_yj
Comment " 💄" if she is your bias 💕

#브레이브걸스 #bravegirls #namyujeong #유정 #남유정  #bravegirlsyujeong #kpop #kpopfrance #kpopl4l #l4l #girldband #bravegirls #girlsband #underratedgirlsband #BraveGirlsFrance #kpopfrance #bravegirlsxtheme

좋아하길래 오뚜기 사줬더니 노래나오자마자
대성통곡.... 당황해서 코코몽 누르니 삑삑 소리에
기부니가 좋아지더니 그후로 촵촵👶🏻
침범벅은 옵션🙃
.
.
#코코몽 #나보고닮았데 #소세지를닮다니#코코몽앓이중 #4개월인생 #모찌아기 #남유정 #울지마 #사랑둥이 #장난감홀릭

#첫줄
-
브레이브걸스 남유정😍
저지방몰 육본 고객님!!
항상 꾸준히 구매해주셔서
감사합니다🤗
-
연예인 식단!!!
아이돌 식단!!!
연예계에서도 알아주는 저지방몰 육본😁
-
#Repost @braveg_yj (@get_repost)
・・・
#bravegirls #yujeong #다이어트#보다#식단챙기는게#어려웡#육본#저지방소고기#다이어트소고기#브레이브걸스#남유정 #운동하는여자#몸매관리#연예인고객님
#연예인 #단골고객 #피트니스스타#나바
#헬스타그램#헬스

Most Popular Instagram Hashtags