resi_bakeware resi_bakeware

834 posts   1,484 followers   16 followings

Resi_bakeware  Untuk status pengiriman bisa add WA 087826068609 Komplen barang rusak atau hilang ke 86000100 cust service JNE

1 AMILIA DESLISH BAKERY; SURABAYA; 060680015726019

2 ANGGA RATNA WULAN; JATINANGOR,SUMEDANG; 060680014648819

3 ANGGA RATNA WULAN; JATINANGOR,SUMEDANG; 060680015756319

4 CINDY; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680015708219

5 CINDY; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680015727919

6 EKA; CIMAHI UTARA,CIMAHI; 060680015725119

7 EVI; TAMBORA,JAKARTA BARA; 060680015736819

8 FELICIA (TOKO INDAH JAYA); SEBERANG ULU I, PALE; 060680015688619

9 FEN;Y KALIDERES ,JAKARTA B; 060680015711719

10 HARYPURWA NUGRAHA; CENGKARENG ,JAKARTA; 060680015732219

11 IDA TRISNA; MANDAU, BENGKALIS; 060680015687719

12 IDA TRISNA; MANDAU, BENGKALIS; 060680015744819

13 ISNA TANIA; CIPARAY,SOREANG; 060680015677919

14 ISNA TANIA; CIPARAY,SOREANG; 060680015730419

15 JOSEFIN; GROGOL ,JAKARTA BARA; 060680015733119

16 KARINA; PULO GADUNG,JAKARTA; 060680015723319

17 LIELY; CENGKARENG ,JAKARTA; 060680015710819

18 LIVITA; LAKARSANTRI,SURABAYA; 060680015675119

19 LIVITA; LAKARSANTRI,SURABAYA; 060680015754519

20 MELDA FEBRIYANI; BANGKO,KAB.MERANGIN; 060680015731319

21 MIA; DENPASAR TIMUR,DENPA; 060680015753619

22 MICE/TK JAMU; ANDIR,BANDUNG; 060680015706419

23 NANCY; SUMBAWA,SUMBAWABESAR; 060680015694819

24 NYEPIH; TELUKBETUNG TMR,BAND; 060680015716219

25 PRISKILA LIU; SURABAYA; 060680015722419

26 PUNGKY; SURABAYA; 060680015713519

27 PUTRA JAYA SERVICE; LIMAPULUH,KAB.BATUBA; 060680015697519

28 RINI LESTARI; TAMBUN UTARA,CIKARAN; 060680015715319

29 RINI S; CIBEUNYING KALER,BAN; 060680015201419

30 RINI S; CIBEUNYING KALER,BAN; 060680015751819

31 RITA JODANA; SETIABUDI ,JAKARTA S; 060680015188119

32 SILVIA; SERPONG, TANGERANG S; 060680015718019

33 TJAHJA PURNOMO; CENGKARENG ,JAKARTA; 060680015679719

34 WIWIN; TANJUNG SELOR, KAB B; 060680015144419

35 WIWIN; TANJUNG SELOR, KAB B; 060680015690219

36 YELLY; KEMBANGAN ,JAKARTA B; 060680015729719

37 YULIE; TANAH SEREAL, BOGOR; 060680015693919

Toko Sumber Jaya(Yulia) Sulawesi Teggah
J&T Ekpress JD0030571863.

1 ANGGUN RUSYANTIA BABAKAN MADANG, CIBI 060680015350319

2 ARIN KURNIAWATI CIBITUNG,CIKARANG 060680015334419

3 AUDRY BANJARMASIN TENGAH 060680015357619

4 BELLA OCEAN TRAVEL MEDAN PERJUANGAN,MED 060680015328219

5 CINDY SEMARANG UTARA,SEMAR 060680015371819

6 CINDY SEMARANG UTARA,SEMAR 060680015372719

7 CINDY SEMARANG UTARA,SEMAR 060680015379019

8 CINDY SEMARANG UTARA,SEMAR 060680015380719

9 CINDY SEMARANG UTARA,SEMAR 060680015381619

10 CYNTHIA LEE KOTA BARU,JAMBI 060680015332619

11 ELISABETH KUTA 060680015193419

12 ERNI PENJARINGAN ,JAKARTA 060680015325519

13 EVAN SEMARANG BARAT,SEMAR 060680015226519

14 EVAN SEMARANG BARAT,SEMAR 060680015358519

15 EVAN SEMARANG BARAT,SEMAR 060680015361019

16 EVAN SEMARANG BARAT,SEMAR 060680015362919

17 EVI ANGGRAHENI MUSTIKA JAYA, BEKASI 060680015360119

18 JOSEPHINE SUKOLILO ,SURABAYA 060680015283519

19 LENNYWATI JELUTUNG,JAMBI 060680014942119

20 LENNYWATI JELUTUNG,JAMBI 060680015340619

21 LENNYWATI JELUTUNG,JAMBI 060680015345119

22 LINDRIATI CENGKARENG ,JAKARTA 060680014220419

23 MARIANI PEKALONGAN UTARA PEK 060680015343319

24 MERSY SALEH LENGKONG,BANDUNG 060680015344219

25 MIRA YULIANA SIANTAR UTARA,PEMATA 060680015347919

26 NELA/CV PROPALM PONTIANAK TENGGARA , 060680015333519

27 NILUH AYU ANASTASIA WIYUNG ,SURABAYA 060680015363819

28 NUNUNGB ARDIANA SINGKAWANG BARAT , S 060680015346019

29 PERTUS (PERTUS YOLIS) MANOKWARI BARAT,MANO 060680015331719

30 RENI MELPIANA BUKIT INTAN,PANGKALP 060680015326419

31 RENI MELPIANA BUKIT INTAN,PANGKALP 060680015330819

32 RISMA SUSILAWATI CIMANGGIS,DEPOK 060680015339919

33 TOPAZ/VICKA MLATI,SLEMAN 060680015329119

34 TOPAZ/VICKA MLATI,SLEMAN 060680015338019

35 UD ALPIN MOTOR/MARISSA BATULICIN, KAB TANAH 060680015324619

36 UD. ALPIN MOTOR/MARISSA BATULICIN, KAB TANAH 060680015348819

37 WELLY SETIAWAN SUKARAME, BANDARLAMP 060680015323719

38 YUNI DENPASAR UTARA,DENPA 060680015341519
DROPSHIP AN EVA
39 SUKARMAN KALIKAJAR,WONOSOBO 060680015386119

1 ANI CAKE WANGI-WANGI SELATAN, 060680014638019

2 ANI CAKE WANGI-WANGI SELATAN, 060680014920719

3 INDAH ROSIA NURHAYATI RUNGKUT,SURABAYA 060680014919019

4 LILIS ROES BOJONGLOA KIDUL,BAND 060680014924319

5 MARIANI SAMBIKEREP,SURABAYA 060680014907419

6 PELITA BAKERY ATAMBUA SELATAN,BELU 060680014337419

7 PELITA BAKERY ATAMBUA SELATAN,BELU 060680014831519

8 PELITA BAKERY ATAMBUA SELATAN,BELU 060680014916319

9 RINA METRO PUSAT, METRO 060680014904719

10 SELVI NANGA TAYAP,KETAPANG 060680014908319

11 SELVI NANGA TAYAP,KETAPANG 060680014914519

12 SUSANTI SIDOMUKTI,SALATIGA 060680014917219

13 TSANIA S BAWA ZIER CIOMAS, CIBINONG 060680014895819

14 TSANIA S BAWAZIER CIOMAS, CIBINONG 060680014912719

15 TSANIA S BAWAZIER CIOMAS, CIBINONG 060680014923419

16 YENNI PESANGGRAHAN ,JAKART 060680014906519

1 ASTUTI WIRA NINGSIH (ERIS); MARPOYAN DAMAI, PEKA; 060680014613919

2 ASTUTI WIRA NINGSIH (ERIS); MARPOYAN DAMAI, PEKA; 060680014629119

3 CINDY; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680014621919

4 DEWI PERMATASARI; BALIKPAPAN TENGAH, B; 060680005004419

5 DEWI PERMATASARI; BALIKPAPAN TENGAH, B; 060680014596019

6 DEWI PERMATASARI; BALIKPAPAN TENGAH, B; 060680014626419

7 DINGDING; SEMARANG TENGAH,SEMA; 060680014608619

8 ELLY; BOJONEGORO,KAB.BOJON; 060680005256919

9 ENIKUSRINI; SLAWI,KAB.TEGAL; 060680014614819

10 EVAN; SEMARANG BARAT,SEMAR; 060680014616619

11 FRIESKA ANGGELA SENTANA; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680014594219

12 FRIESKA ANGGELA SENTANA; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680014635319

13 ILA DHIAMA WARNI; BATANG ,KAB BATANG; 060680014631719

14 INDI ZULHA MARIANI; MALUK,SUMBAWA BARAT; 060680014600419

15 INDI ZULHA MARIANI; MALUK,SUMBAWA BARAT; 060680014623719

16 LENNIE; CENGKARENG ,JAKARTA; 060680012872919

17 LIA; MULYOREJO,SURABAYA; 060680006502919

18 LILIYANTI PRAWIRA; SAWAH BESAR ,JAKARTA; 060680014615719

19 MARIANA ASTRID; KELAPA GADING ,JAKAR; 060680014603119

20 MARTHA (CANDY PUSPA); KEMBANGAN ,JAKARTA B; 060680014609519

21 MIA TAMIA; SETIABUDI ,JAKARTA S; 060680005787719

22 NILA EKA H; CIKARANG PUSAT ,CIKARANG; 060680014624619

23 NILA IKA H; CIKARANG PUSAT ,CIKARANG; 060680008466919

24 NITA PURNAMASARI; PAPAR,KEDIRI; 060680014610219

25 ONG AINA; TANJUNG PRIOK,JAKART; 060680008741619

26 ONG AINA; JAKARTA UTARA; 060680014632619

27 ONG AINA; TANJUNG PRIOK,JAKART; 060680014633519

28 SITI SAADAH; BOJONGLOA KIDUL,BAND; 060680014602219

29 SUADELA; MEDAN HELVETIA,MEDAN; 060680014625519

30 TANTI NOVITA; GUNUNG PUTRI, CIBINO; 060680014174019

31 VERANIE/EKO MOTOR; JAGAKARSA ,JAKARTA S; 060680014605919

32 WENNY YAZKI; PASAR MINGGU ,JAKART; 060680014611119

33 YETI GUSMIATI; PANYILEUKAN,BANDUNG; 060680014612019

34 YULIANI; KUTA UTARA,BADUNG; 060680011188019

35 YUNI; TAMAN SARI ,JAKARTA; 060680014597919

36 YUYUN KOMARIA; WATES,KAB.KULON PROG; 060680014627319

1 ARIMBI NIKMAH UTAMI; BLORA,KAB.BLORA ; 060680014324919

2 DEWI NURSHINTA; MENGANTI,GRESIK; 060680014316919

3 DEWI NURSHINTA; MENGANTI,GRESIK; 060680014329419

4 EVA LASE; PADEMANGAN ,JAKARTA; 060680014274919

5 HERNA SUSIE; BOGOR UTARA, BOGOR; 060680006562619

6 HERNA SUSIE; BOGOR UTARA, BOGOR; 060680014263219

7 JENNY LIM; PERCUT SEI TUAN,LUBU; 060680008758619

8 MEISNAR MAHESA AYU; PADEMANGAN ,JAKARTA; 060680014271219

9 MIDIA LIMAN; JATINEGARA ,JAKARTA; 060680014325819

10 MINA; CIMAHI SELATAN,CIMAH; 060680014266919

11 MINA; CIMAHI SELATAN,CIMAH; 060680014276719

12 MITA AKMALIA; BANYUWANGI, KAB BANY; 060680014314119

13 MITA AKMALIA; BANYUWANGI, KAB BANY; 060680014321219

14 MUSTIKA; DENPASAR BARAT,DENPA; 060680014261419

15 NELCE GUNAWAN; KREMBANGAN,SURABAYA; 060680010275619

16 NELCE GUNAWAN; KREMBANGAN,SURABAYA; 060680014312319

17 NELCE GUNAWAN; KREMBANGAN,SURABAYA; 060680014338319

18 OLIVIA DHARMAWAN; CILACAP SELATAN, CIL; 060680010627119

19 RIRIN; SERPONG UTARA,TANGER; 060680013512319

20 RIRIN; SERPONG UTARA,TANGER; 060680014333819

21 SUSANTI; SIDOMUKTI,SALATIGA; 060680011261019

22 SUSANTI; SIDOMUKTI,SALATIGA; 060680014318719

23 VANI; REGOL,BANDUNG; 060680014334719

24 VICKA MARCELLA; BEKASI UTARA, BEKASI; 060680014331019

25 YULIANA; KELAPA DUA,TANGERANG; 060680009718319

26 YULIANA; KELAPA DUA,TANGERANG; 060680014332919

27 YULIE JOLENE KO; SUKAJADI,BANDUNG; 060680014320319

Elionora Jember.
Indah Logistic Cargo SUBICS3215508.

Natalia Bandung.
Dakota 217022019A000551.

Ayunda Puspitasari Jayapura Utara.
Sicepat Ekspres 000126173331.

Andik Tulungagung.
Warna Tata Jaya 119283.

Kartika Kotawaringin Timur.
Pt.Atom Multi Ekspres 013217.

Parida Sitohang Pontianak.
Jne 031080003588019.

Aryn Singal Gorontalo.
Pt.Atom Multi Ekspres 006761.

Siska V Bogor.
Dakota 217022019A000580.

Yanti Pangkal Pinang.
Dakota 217022019A000581.

Resti Ananingtyas Karanganyar.
Indah Logistic Cargo 0059883.

Novie Ayin Lampung.
Indah Logistik Cargo 0059882.

Taslim Abuyusuf Cirebon.
Jne 060030010855119.

Sunifa Sandubaya/Mataram.
Jne 03180003676319.

Loind Surya Srikandi.
Pt.Buana Langgeng Jaya 004969.

Andi Zulha Mariani Sumbawa Barat.
Jne 031080003769119.

Ivon Dewi S Banten.
Dakota 217022019A000802.

Exp Eddy Sahabat Riau.
Dakota 217022019A000803.

Nita Purnama Sari Kediri.
Jne 030950003383619.

Sofieyah F Jl.Telaga Sari.
Ayu Trans 207219.

Amelia Villa Damai.
Ayu Trans 207220.

Siti Hawa Jamaludin Kutai Timur.
Pt.Atom Multi Ekspres 013242.

Yulia Jl.Hasanudin No.95.
Pt.Atom Multi Ekspres 013240.

Florensik Juanda.
Pt.Angkasa Dirga Mandiri 006360.

Astuti Wiraningsih Marpoya Damai.
Jne 060030011668619.

Tsania Bawazier Bogor.
Jne 060030012938819.

Natalia Bandung. THT-00001.

1 DEWI MUSTIKA SARI; CISARUA,NGAMPRAH; 060680013898719

2 FABRIANTI SUZANNE; WIYUNG ,SURABAYA; 060680013917419

3 FILVANAWATY; GAMBIR ,JAKARTA PUSA; 060680013929019

4 JENNY; CIKUPA,TIGARAKSA; 060680013927219

5 NANY HUANG; TANDES ,SURABAYA; 060680013884319

6 NERA CHRIS MANGA; KEBAYORAN LAMA,JKT S; 060680013899619

7 NETY ISWATI; DENPASAR SELATAN,DEN; 060680013885219

8 RIA PERMATA AYU; ILIR BARAT I, PALEMB; 060680013919219

9 RIBKA ANGELINA; KOJA ,JAKARTA UTARA; 060680013887019

10 SAMANTA; PATI,KAB.PATI; 060680010908119

11 SUNIFA; SANDUBAYA,MATARAM; 060680013904919

12 TANINA; PULO GADUNG,JAKARTA; 060680013882519

13 TANINA; PULO GADUNG,JAKARTA; 060680013888919

14 TANINA; PULO GADUNG,JAKARTA; 060680013901219

15 TIKA DWITYASTUTI ; CIMANGGIS,DEPOK; 060680013925419

1 BU ANDIK; TULUNGAGUNG,KAB.TULU; 060680013667619

2 DESI SUSANTI; MANGGAR,KAB.BELITUNG; 060680013642619

3 DEWI KARTIKA; PONDOK AREN, TANGERA; 060680013190219

4 DR LUSIANA; GEYER,PURWODADI; 060680013671019

5 DR. LUSIANA; GEYER,PURWODADI; 060680013660319

6 EMA RATNASARI; MLATI,SLEMAN; 060680013673819

7 ENI TAN; LUBUK BAJA, BATAM; 060680013675619

8 EVELLYN ELLEN; BANGILAN,TUBAN; 060680013647119

9 EVELLYN ELLEN; BANGILAN,TUBAN; 060680013650519

10 EVELLYN ELLEN; BANGILAN,TUBAN; 060680013651419

11 EVELLYN ELLEN; BANGILAN,TUBAN; 060680013659619

12 IDA; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680013666719

13 IKA MEI; GENTENG,SURABAYA; 060680013670119

14 JEAN; SAMBIKEREP,SURABAYA; 060680013643519

15 JEAN; SAMBIKEREP,SURABAYA; 060680013664919

16 JEAN; SAMBIKEREP,SURABAYA; 060680013668519

17 KATRINA; MENTAWA BARU , SAMPI; 060680011740119

18 KATRINA; MENTAWA BARU , SAMPI; 060680013678319

19 MEILYANA WULANDARI; PURWAKARTA, CILEGON; 060680013654119

20 RATINAH (DIAH); SERANG; 060680013661219

21 RENALDO ; GENTENG,SURABAYA; 060680013674719

22 ROSMA CILINCING ,JAKARTA U; 060680013669419

23 SUWARNI; SANGATTA UTARA,KUTAI; 060680013657819

24 SYAHRAI HALIM; PULO GADUNG,JAKARTA; 060680013653219

25 SYAHRIA HALIM; PULO GADUNG,JAKARTA; 060680013656919

26 VERAYANI; PUTUSSIBAU, KAB.KAPU; 060680013662119

27 VERAYANI; PUTUSSIBAU UTARA KAB; 060680013672919

28 YUNI/ROSI JATI; CENGKARENG ,JAKARTA; 060680013636419

29 YUSRAWATI WINARSIH; SUMBEREJO, KOTA AGUN; 060680013655019

1 ALETHEIA FIRA; GUNUNG SINDUR, CIBIN; 060680011923019

2 CINDY; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680013179719

3 CINDY; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680013185919

4 E;IONORA; KALIWATES,JEMBER; 060680013166219

5 EVAN; SEMARANG BARAT,SEMAR; 060680006643919

6 EVAN; SEMARANG BARAT,SEMAR; 060680013181319

7 FANNY; SETIABUDI ,JAKARTA S; 060680013163519

8 FEIBY; MAPANGET,MANADO; 060680005870519

9 FEIBY; MAPANGET,MANADO; 060680013205519

10 FEIBY MAPANGET,MANADO; 060680013214419

11 FEIBY; MAPANGET,MANADO; 060680013222419

12 HELDA OKTARINI; KAMPUNG MELAYU,BENGK; 060680013176019

13 IDA; SEMARANG UTARA,SEMAR; 060680013184019

14 LENNY WATY; JELUTUNG,JAMBI; 060680013243919

15 LINDA SUKARDI; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680009224019

16 LINDA SUKARDI; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680013162619

17 LINDA SUKARDI; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680013189519

18 LINDA SUKARDI; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680013195719

19 LINDA SUKARDI; PENJARINGAN ,JAKARTA; 060680013223319

20 MARTHA PRITA; SERPONG, TANGERANG S; 060680013174219

21 MEI; SERPONG UTARA,TANGER; 060680013203719

22 MEI; SERPONG UTARA,TANGER 060680013211719

23 RAHMA NUR FADHILAH; PASAR KLIWON,SOLO; 060680013171519

24 ROSIANA KURNIAWATI; WARU,SIDOARJO; 060680013197519

25 ROSIANA KURNIAWATI; WARU,SIDOARJO; 060680013208219

26 SALLY WARDHANI; PONDOK AREN, TANGERA; 060680008591719

27 SALLY WARDHANI; PONDOK AREN, TANGERA; 060680013191119

28 SUKMA; DENPASAR SELATAN,DEN; 060680013177919

29 VEGA; KEMAYORAN ,JAKARTA P; 060680013187719

30 VEGA; KEMAYORAN ,JAKARTA P; 060680013194819

31 YUNI SAFITRI; KUTOARJO,PURWOREJO; 060680009117019

1 ARWINDA SERANG 060680012795319

2 ERREN CLARESTA SUNGAI PINANG,SAMARI 060680012799919

3 ERREN CLARESTA SUNGAI PINANG,SAMARI 060680012801519

4 FONY INDRIANTI GAJAHMUNGKUR,SEMARAN 060680012791719

5 FONY INDRIANTI GAJAHMUNGKUR,SEMARAN 060680012796219

6 HENI MARIANI TARUMAJAYA,CIKARANG 060680012800619

7 HETTY PARAKAN,TEMANGGUNG 060680012789119

8 JUNI CIKARANG SELATAN ,CIKARANG 060680012804219

9 LIA RIGEN BANGSRI,JEPARA 060680012792619

10 LIA RIGEN BANGSRI,JEPARA 060680012797119

11 RINA CIPUTAT TIMUR, TANGE 060680012794419

12 RINI BTP TAMALANREA,MAKASSAR 060680012785519

1 ANGELA MULYATI; KELAPA DUA,TANGERANG; 060680012480319

2 BERLIAN SETYADI; CIBINONG,KAB.BOGOR; 060680012557119

3 CITRA PRAMUDITA; BEKASI TIMUR, BEKASI; 060680012559919

4 CYNTHIA TATIANA; PAKAL,SURABAYA; 060680012558019

5 EVELINE YOHAN; PADANG BARAT, PADANG; 060680012551719

6 FILVANAWATY; GAMBIR ,JAKARTA PUSA; 060680012543819

7 FITRI SETIYOWATI; KESUGIHAN,CILACAP; 060680012528719

8 HELNY SARI DEWI; SERPONG, TANGERANG S; 060680012541019

9 HENRY; SEMARANG TIMUR,SEMAR; 060680012506319

10 IVANA CIU KALIDERES ,JAKARTA B; 060680012548319

11 KARTIKA TYAS TAMAN,MADIUN; 060680012549219

12 MORIANI; MEDAN AREA,MEDAN; 060680012560619

13 NURYANI KUSUMADEWI; BARAT,KENDARI; 060680012545619

14 UD ALPIN MOTOR/MARISSA; BATULICIN, KAB TANAH; 060680012547419

15 YOGIE BW; TAMAN,PEMALANG; 060680012542919

16 YULINA / CICIH ALING; RANCASARI,BANDUNG; 060680012553519

17 YULINA/CICI ALING; RANCASARI,BANDUNG; 060680012550819

18 YULINA/CICIK ALING; RANCASARI,BANDUNG; 060680012552619
GS

19 WENINGTYAS; SUNGAI PINANG,SAMARI; 060680012517019

Most Popular Instagram Hashtags