massiekyla massiekyla

38 posts   3611 followers   25 followings

Kyla Massie 카일라 

Kyla Massie 카일라 and Park Siyeon 박시연 - Selca

#Kyla #카일라 #Kpop #PledisGirlz #KylaMassie #massiekyla #Pristin

[#산타카일라] 크리스마스도 얼마 남지 않았어요. 남은 크리스마스도 플레디스 걸즈와 함께 해요❤️ #플레디스걸즈_크리스마스

[PLEDIS Girlz 카일라] 안녕하세요. 막내 카일라에요~ ! 날씨가 많이 추워지고 있어요. 옷 따뜻하게 입어야 해요. 안 그러면 감기 걸려요! 다시 만날 때까지 열심히 할게요. 화이팅😘

Stage Name: Kyla/카일라
Real Name: Kyla Massie
Birthday: December 26, 2001
Birthplace: USA
Blood Type: N/A
Height: 165 cm
Weight: N/A
Possible position in group: Lead Rapper, Vocalist, Maknae
Languages: Korean, English

#Kyla #카일라 #Kpop #PledisGirlz #KylaMassie #MassieKyla

Kyla Massie 카일라 with Shannon- Pledis Girlz Concert

#Kyla #카일라 #Pledis #PledisEntertainment #Kpop #PledisGirlz #PledisGirls #KylaMassie #MassieKyla #Massie

PLEDIS Girlz CONCERT 멤버 데이 연습 영상 공개 세 번째 주인공 #카일라 #Sad_Boy #PLEDISGirlz #플레디스걸즈 #플레디스걸즈콘서트 #15일_자정_공개

[COOing sam] 플레디스 걸즈의 리얼 막내 일라 일라 #KYLA #카일라 #PLEDISGirlz #플레디스걸즈 #WE

follow this page in feedly

Most Popular Instagram Hashtags