hctorpedo hctorpedo

3,204 posts   24,328 followers   97 followings

Хоккейный клуб «Торпедо»  Основан в 1946 году. #торпедонн

Гол Михаила Смолина вернул "Торпедо" в игру. Сражались с "Авангардом" до последнего. #торпедонн #кхл #нижнийновгород

Во втором периоде счёт не изменился - 1:1 #торпедонн #кхл #нн

После первого периода в матче @hctorpedo - @avangard_inside ничья 1:1 #торпедонн #кхл #нн

А вот и наш состав на очередной матч чемпионата @khl против омского @avangard_inside #торпедонн #кхл #живихоккеем #нн

В завершении домашней серии наша команда сыграет с @avangard_inside. Матч против одного из лидеров конференции "Восток" будет очень тяжелым, но с вашей поддержкой команда способна на многое! Вперед, @hctorpedo! Все на стадион!
Приобрести билеты на сегодняшний матч можно в кассах "Нагорного", Дворца спорта имени Виктора Коноваленко, на нашем официальном сайте tickets.hctorpedo.ru и портале kassir.ru #торпедонн #кхл #нн #нижнийновгород

Победные эмоции трибун глазами нашего талисмана Торрика @maxplokhov #торпедонн #нижнийновгород #живихоккеем #кхл

Именно "Калинка" и задала тон хоккейному вечеру, который завершился победой "Торпедо" над "Слованом"! #торпедонн #кхл #нижнийновгород

Жафяров сказал - Жафяров сделал! @zhafyarov88 #торпедонн #кхл

Есть 150-я! Ты просто космос, @galimovstas! #торпедонн #кхл #нижнийновгород

Во втором периоде @hctorpedo забросило две шайбы. Счёт 2:0 #торпедонн #нижнийновгород #кхл