galeri_dindin galeri_dindin

2838 posts   5408 followers   7944 followings

Jasa Titip IKEA, ACE, INFORMA  πŸ’΅Jastip Start 5rbu/pcs 🚚 WAHANA,JNE,INDAH CARGO,POS,JTR πŸ“²WA: 0877-8897-6944 (NO CALL) πŸ’³ BCA 🏑TANGSEL https://shopee.co.id/galeri_dindin

.
GESER FOTO UNTUK DETAIL NYA YAA πŸ‘‰πŸ‘‰.
.
.
WEEKLY OFFER!!!
SALE Brimnes Lemari 2 Pintu dari 1.999.000 JADI 999.000

Size :
Tinggi 190cm
Lebar 78cm
Bahan Particel Board

Ongkir JAKARTA 60.000
Ongkir BOGOR, BEKASI DAN DEPOK 80.000

JANGAN SAMPAI KEHABISAN
Karna WEEKELY OFFER sebelumnya Lemari Habis dalam Waktu 1-2hari saja.

#informa #saleinforma #Jasatitip #Jasatitipmurah #jasatitipinforma #titipinforma #produkinforma #Ikea #saleikea #ikeasale #JaseatitipIkea #Jastipikea #jysk #jasatitipikea #jasatitipikeamurah #titipikeamurah #titipbeli #titipbelanja #jualikea #jasatitipbeliikea #ikeamurah #titipbelanjaikea #titipbelanja #titipbeliace #jualace #Ikeasale

.
READY READY READY STOCK Sandwich Maker 89.500
Harga Normal 179.000
Disc 50%

Ready Warna Pink 20pcs

yukk buruan order, yang kemaren kehabisan sekarang restock banyak. Langsung Chat ke WA yaaa

Jangan sampai kehabisan lagii

#informa #saleinforma #Jasatitip #Jasatitipmurah #jasatitipinforma #titipinforma #produkinforma #Ikea #saleikea #ikeasale #JaseatitipIkea #Jastipikea #jysk #jasatitipikea #jasatitipikeamurah #titipikeamurah #titipbeli #titipbelanja #jualikea #jasatitipbeliikea #ikeamurah #titipbelanjaikea #titipbelanja #titipbeliace #jualace #Ikeasale

.
PROMO PROMO SUBSIDI ONGKIR

Kini @galeri_dindin HADIR di SHOPEE yaa Bu Ibu SE INDONESIA. Lumayan FREONG Max.30 ribu dengan pembelanjaan Min. 70.000 berlaku dari tanggal 25 - 27 April 2017

http://shopee.co.id/galeri_dindin

#informa #saleinforma #Jasatitip #Jasatitipmurah #jasatitipinforma #titipinforma #produkinforma #Ikea #saleikea #ikeasale #JaseatitipIkea #Jastipikea #jysk #jasatitipikea #jasatitipikeamurah #titipikeamurah #titipbeli #titipbelanja #jualikea #jasatitipbeliikea #ikeamurah #titipbelanjaikea #titipbelanja #titipbeliace #jualace #Ikeasale

.
Alhamdulillah Belanjaan semalam di IKEA ini yang barang pecah belah yaa, sebagian d troly gak ke foto krna semalam udh di buru" sama kasir toko udah mau tutup 😁😁.
.
.
.
.
.
.
Terima Kasih yang sudah titip belanja di @galeri_dindin semoga rezeki Bu Ibu SE INDONESIA makin lancar dan berkah 😘😘

#Repost @rahayulestariamancik with @repostapp
・・・
Foto terakhir si piring kesayangan.. Ya allah mimpi apa ya ini? Pengen nangis guling2 ya allah hancur rasanya hati aku 😭 piring cupcake kesayangan melayang 😭baru 2 hari di bawain suami kerumah pas pulang dri kantor.. 😒πŸ˜₯😰😭😭😭😭😭😭 Ga bisa ngomong apa2 lagi.. Udah susah nyarinya di palembang, begitu dapet stok terakhir PECAH 😭😭😭😭 Ya allaaahhh 😒

#shabbychicpalembang #shabbypalembang #shabbychicplg #shabbylover #shabbyaddicted

#Repost @utamilela with @repostapp
・・・
..baru sls di rakit langsung di futu2 dlu..tq @galeri_dindin , puaass bgt pelayanannya...

#Repost @evafianti with @repostapp
・・・
Alhamdulillah Lerberg nya udh sampe lagi...cepet bgt sampenya. Makasih yaa @galeri_dindin πŸ‘

NOMOR RESI
.
.
=> WAHANA
Nana ADP98148
Yeis Nur Islahiah ADP99321
Yevi Arista Anggriani ADP99355
Olin ADP99252
Lina ADP98914
Wiwi ADP98813
Heni Nazwa ADP98242
Didin ADP98308
Nugroho Wandi ADP98377
Evie ADQ95898
Meta ADQ95918
Uyan Hadiyanto ADQ95929
Humaidi Hambali ADQ95887
Muhammad Saleh ADQ96003
Rina Maulida Mulya ADQ95948
Rita Roslita ADQ95954
Syanti ADQ95961
Arie Krisnawati ADQ95964
Widia Anggraeni ADQ95971
Rusmidar ADQ95978
Evie ADQ95989
Anatin Anisa ADR04442
Reni Maryati ADR62362
Nina Herlina ADR58559
Lia Aprilia Aziz ADR58940
Susan Hanijar ADR58480
Mbah Mujini ADR58699
Yudi Rosdiana ADR59004
Hendita Gaustamam ADR58638
Astutik Dewi ADR58876
Shanty Susan ADR58779
Siti Rohayati ADR73212
Melisa Agas ADR73224
Bu Wahyudi ADR73207
Kolonel Ayi Supriatna ADR73272
Gita Puspita ADR73184
.
.
.
.
.
=> POS
Rahma 15563920688
Aisa Sumanti 15563920691
Anggie Anggriany 15563920708
Heny Rusmyanti 15563920711
Iis Nawati 15563920951
Nurul Huda Purba 15563920964
.
.
.
.
.
.
.
.
Yang belum tercantum namanya nanti akan d share lagi yaa no resi nya
πŸ™πŸ™πŸ™

Lagi urus no resi di wahana yaa

Yang dari kemaren nanyaiin NO RESI harap RECHAT yaa😊😊

Moms Dindin mulai balesiin chat an yaa, maaf yang dari kemaren Moms Dindin agak Slow Respon.

follow this page in feedly

Most Popular Instagram Hashtags