fernandalimaoficial fernandalimaoficial

840 posts   3378286 followers   1011 followings

Fernanda Lima  www.fernandalima.com.br | contato@artcenicas.com.br |gshow.globo.com/programas/amor-e-sexo | manimanioca.com.br @manimanioca | mani@manimanioca.com.br

http://www.lojavirtual.manimanioca.com.br/

Agora!! Direto e ao VIVO - @popstar ! 💥 #palcopopstar @redeglobo @gshow #redeglobo

Hoje, depois do Esporte Espetacular, tem @popstar ao VIVO! Imperdível, espero vocês! Bom dia! 💥 #palcopopstar #popstar @redeglobo @gshow

Novo menu "Comercial de Almoço" do Maní. Já conhece?!!" ♥️ @manimanioca #manimanioca

Domingo que vem, ao vivo, a nossa competição deliciosa continua!! Depois do Esporte Espetacular tem #PopStar! Já tem o seu favorito?! 💥 @redeglobo @gshow @popstar #palcopopstar

Começou! #PopStar 💥

Daqui a pouco tem #PopStar! Depois do Esporte Espetacular, liga na @redeglobo que o programa está imperdível!! 💥

Eu plantei e eles vieram! #beijaflor

Botei um brilho pra levantar o astral 💃🏽

Estes são os deputados membros da CCJ que ainda se declaram indecisos sobre a votação. A CCJ dará o parecer se a Câmara deve ou não aceitar a denúncia e investigar Temer. Vamos fazer pressão nas redes para ajudarmos a decidirem?
Francisco Floriano - @franciscofloriano
Jose Carlos Aleluia - @josecarlosaleluia
Marcos Rogerio - @depmarcosrogerio
Rubens Bueno - @rbueno23
Thiago Peixoto - @thiagopeixotogo
Fabio Garcia - @oficialfabiogarcia
Danilo Forte - @depdaniloforte
Rogerio Rosso - @rogeriorosso
Evandro Gussi - @evandrogussi
Marcelo Aro - @marceloaro
Antonio Bulhoes - @antoniobulhoes
#342Agora

Domingo tem #PopStar! 💥

Most Popular Instagram Hashtags