clubboec clubboec

451 posts   2,793 followers   3,262 followings

Клуб БОЕЦ  #СпортЭтоЖизнь

Александр «Шторм» Шлеменко выступит на M-1 Challenge 93.
1 июня в Челябинске на Ледовой Арене «Трактор» состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 93. В главном бою вечера выступит один из самых известных и звездных российских бойцов Александр «Шторм» Шлеменко ("Новый Поток" , Авторская Школа "Шторм" и клуб "Боец" ), 56-10.
#NewStreamTeam #NewStream #Shlemenko #MMA #Шлеменко #АлександрШлеменко #НовыйПоток #Шторм #Боец #КлубБоец

14-15 апреля прошёл открытый чемпионат города Оренбурга по армейскому рукопашному бою посвящённый памяти младшего лейтенанта полиции Евгения Никулина.

Сергей Панин (85+ кг) - 1 место

В командном зачете клуб БОЕЦ заняли второе место. Поздравляем спортсменов с победой!

#Оренбург #Россия #КлубБоец #БОЕЦ #спорт #арб #чемпионат

В Оренбурге завершилось Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., посвященный памяти Л.Р. Таикешева.

За право стать лучшим на турнире, приехали бороться более 300 дзюдоистов Оренбургской области (Оренбург, Орск, Кувандык, ЗАТО Комаровский, Новотроицк, Тоцк, Энергетик). Было разыграно 16 комплектов наград. Первое место в медальном зачете заняли дзюдоисты из областного центра.

Поздравляем воспитанников спортивного клуба БОЕЦ - Акима Даутова (50 кг) с золотой медалью и Дмитрия Кобзева (24 кг) с серебряной медалью!

#Оренбург #Россия #КлубБоец #БОЕЦ #спорт #дзюдо #Первенство

ВНИМАНТЕ! Уважаемые посетители клуба «Боец», сегодня, 17 апреля, с 10:00 до 17:00 в клубе будет отключена электроэнергия. Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация клуба БОЕЦ.

#Оренбург #Россия #КлубБоец #БОЕЦ #спорт

Спортсмен команды "Новый Поток", клуба "Боец" и школы "Шторм" Павел Гордеев на тренировке.
#m1 #newstream #newstreamteam #боец #шторм #новыйпоток #GfdtkUjhlttd #победа #mma #M1Global #КлубБоец

5 мая в Москве в СК «Олимпийский» боец команды New Stream и клуба Боец Алексей Полпудников снова выйдет в клетку!
В рамках турнира ACB 86 хабаровчанин Алексей Полпудников сразится с экс-бойцом организации Bellator Георгием Караханяном. Желаем Алексею победы!
#newstream #newstreamteammma #mma #mixedmartialarts #смешанныеединоборства #новыйпоток #москва #оренбург #боец #клуббоец @acb_mma

Боец команды New Stream, авторской школы «Шторм» и оренбургского клуба «Боец» Максим Якобюк @yakobyuk_maksim занял второе место на
чемпионате ФСИН России по рукопашному бою. Турнир проходил в Кисловодске. Поздравляем Максима с серебром!
#newstreamteam #newstreammma #newstreamteammma #рукопашныйбой @shlemenkostormschool @newstreamsport #кисловодск #рукопашныйбой

Вадим Бубликов, представляющий клуб "Боец" , занял 3-е место на первенстве приволжского округа по СБЕ (ММА) в Ижевске.
Оренбуржье на соревнованиях представили две наши сборные - молодежная и взрослая - 27 спортсменов. В общекомандном зачете оренбуржцы стали вторыми!
Вадим Бубликов (клуб "Боец") занял 3-е место в весовой категории 65,8 кг. Поздравляем нашего спортсмена с победой!
#мма #ФедерацияММА #ФедерацияММАОренбуржья #юношескаясборная #пфо #Ижевск #КлубБоец #БОЕЦ #спорт

С 6 по 7 апреля в Стерлитамаке прошёл открытый турнир по панкратиону на Кубок Республики Башкортостан среди юношей 14-15 лет и старше 18 лет.
В соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из Оренбурга, Уфы, Белебея, Салавата, Мелеуза, Стерлитамака, Стерлибашево и Стерлитамакского Района.
Оренбургский клуб "Боец" на соревнованиях представили 6 спортсменов, из них четверо заняли призовые места:

Мирон Карпов - 1 место (до 70 кг.) в возрастной категории 18+
Алексей Яковлев - 3 место (до 66 кг.) в возрастной категории 18+
Азамат Сейтбогомбетов - 1 место (до 52 кг.) в возрастной категории 16-17 лет
Айк Степанян - 3 место (до 63кг.) в возрастной категории 16-17 лет
Поздравляем спортсменов и тренера спортивного клуба БОЕЦ Вячеслава Лобанова с победами!
#Оренбург #Россия #КлубБоец #БОЕЦ #спорт #Стерлитамак #панкратион #соревнования #спорт

#ФОТО: Роман Богатов VS Тахир «Танк» Абдуллаев
В рамках турнира М-1 Challenge 90 Роман Богатов (@newstreamsport , школа @shlemenkostormschool , клуб @clubboec ) удушающим приёмом досрочно победил азербайджанца Тахира Абдуллаева (Baku Fighters, Азербайджан). #турнир #M1 #СанктПетербург #Оренбург #Россия #КлубБоец #БОЕЦ #РоманБогатов #НовыйПоток #NewStream #ТахирАбдуллаев

Воспитанники клуба БОЕЦ на тренировке по дзюдо под руководством тренера Дмитрия Серова.
Спортивный клуб БОЕЦ - +7 (3532) 37-68-68
г.Оренбург, п.Пригородный, ул.Полевая 2а

Уважаемые посетители клуба «Боец», в ближайшее воскресенье (8 апреля) мы будем работать по сокращённому графику с 9:00 до 15:00.