bellezapuertorico bellezapuertorico

6,645 posts   16,376 followers   144 followings

Belleza Puerto Rico  #bellezapuertorico

#CELEBS | Boricuas que han llevado su talento al Mundial de fútbol; Ricky Martin, Jennifer López & Nicky Jam. — #rickymartin #jlo #nickyjam #worldcup #mundial #mundial2018 #fifa #puertorican #talent #puertorico #orgulloboricua #bellezapuertorico

#BEAUTY | Las Miss World del 2014, 2016 y 2017 juntas en Sudáfrica; Rolene Strauss (Sudáfrica), Maushi Chhillar (India) y Stephanie Del Valle (Puerto Rico). — #missworld #missmundo #rolenestrauss #manushichhillar #stephaniedelvalle #southafrica #india #puertorico #bellezapuertorico

#BEAUTY | Dos bellezas que nos han llenado de orgullo internacionalmente; Miss International 1987 @laurisimpson y Miss Universal Petite 2014 @dianeferrerpr en el ‘casting’ de Nuestra Belleza Latina 2018 en Nueva York. — #nbl #nuestrabellezalatina #orgulloboricua #puertorico #nuevayork #bellezapuertorico

#CELEBS | Cynthia Olavarría en el #Beautycon en Los Angeles. 👈Desliza para ver sus fotos junto al YouTuber @bretmanrock y al maquillador de las #Kardashian @makeupbymario. — #cynthiaolavarria #beautyconla #beautyconla2018 #puertorican #beauty #losangeles #bellezapuertorico

#BEAUTY | Foto oficial de nuestro @engel.garcia01 en el @officialmisterglobal. Engel aparece en todos los listados de favoritos de las páginas especializadas. — #misterglobal #misterglobal2018 #misterpuertorico #puertorico #thailand #puertorican #malemodel #bellezapuertorico

#CELEBS | Giselle Blondet en celebración del ‘bridal shower’ de su hija Gabriella. — #giselleblondet #puertorican #beauty #talent #puertorico #miami #orgulloboricua #sociales #bellezapuertorico

#BEAUTY | Junte de melenas... Ashley Beth (Pre-Candidata a Nuestra Belleza Latina 2018) y Yuanilie (Miss Arecibo Universe 2018) ayer en evento de belleza. — #nbl #nuestrabellezalatina #missarecibo #misspuertorico #missuniverse #bellezapuertorico

#BEAUTY | Miss Puerto Rico Petite, Jaylene Álvarez, en la Competencia en Traje Típico del Miss Universal Petite 2018. — #misspuertoricopetite #missprpetite #misspuertorico #universalpetite #bellezapuertorico #bombapuertorriqueña

#MODELS #FASHION | Yolimar Lara [Miss Toa Baja 2018] ayer en pasarela durante el Miami Swim Week 2018. — #yolimarlara #puertorican #model #miami #miamiswimweek #misstoabaja #misspuertorico #missuniverse #swimwear #modelo #puertorico #bellezapuertorico

Most Popular Instagram Hashtags