[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

beauticiangallery beauticiangallery

432 posts   15626 followers   60 followings

THE SAEM | ALOEVERAGEL | NR  BODYCARE BEST SELLER πŸ’‹ ORIGINAL ! . ORDER hubungi πŸ‘‡ πŸ“² Line: @ctf6556c (pakai @) πŸ“² BBM : D9598B09 πŸ“² WA : 081321169290 atau klik link dibawah πŸ‘‡

https://goo.gl/rTXN2P

Celena Gluta Plus dengan Pure Glutathione Nano Techology Whitening Booster Premium yg bekerja pada kromosom level jadi putih yang dihasilkan bukan hanya cerah tapi kulit benar-benar putih permanen (putih powdery)

DENGAN KANDUNGAN GLUTATHIONE PREMIUM YG MEMBERI EFEK WHITENING BOOSTER BERKELIPATAN DAN PERMANEN SERTA MENYELURUH
STLAH KESUKSESAN DR SMUA PRODUCT KANA SEKARANG UDA READY

PUTIH BERSIH TANPA SNTIK
1 CAPSUL = 1 KALI SNTIK GLUTATHIONE +VIT C
10 x MORE CLEARER
10 x MORE BRIGHTER
10 x MORE RADIANT.
.
1 capsul = 1 x sntik putih gluta + vitamin C.
2 capsul = 2 x sntik putih gluta + vitamin C.
3 capsul = 3 x sntik putih gluta + vitamin C.

PUTIH BERSIH MENYELURUH DAN KULIT CERAH KILAT TANPA SUNTIK !!! .
.
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line : @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 .
πŸ“² WA : 081321169290..
.
.
.
.
#glutaaugust #glutaaugustmurah #glutaaugustori #glutaaugustasli
#glutaaugustoriginal #glutaaugustjakarta #glutaaugustsurabaya #glutacelena #glutacelenamurah #glutacelenaori #glutacelenaindo #glutacelenaoriginal #glutacelenajakarta #glutacelenasurabaya #glutapancea #glutapanceamurah #glutapanceaori #glutapanceaasli #glutapanceaoriginal #glutapanceajakarta #glutalachel #glutalachelmurah #glutalachelasli
#glutalacheloriginal #glutalacheljakarta #glutalachelsurabaya #injeksiwhitening #suntikputih #vitCcollagen #pemutihkulit

NEW ! produk terbaru dari Fleecy . Jaminan Original ada stiker anti Fake ❀❀ be Fleecy DD cream (sudah Terdaftar BPOM) Cream yang bentuknya menyerupai Lotion ini , mampu memutihkan tubuh dalam waktu kurang dalam 1 menit .
Pemakain 2 minggu Hasil permanen ya . Dengan Kandungan Gluthathion , arbutin , collagen terbaik yang kami berikan pada produk ini .
Disertai Spf 50 hingga mampu mengcover kulit kamu dari jahatnya sinar matahari ❀❀ Aman dn tanpa efek samping !
Fungsi utamanya :
❀ Memutihkan Dalam waktu singkat
❀ Mampu sebagai pelindung sinar matahari ❀ Menyamarkan & menghilangkan Bekas luka ❀ sebagai antioksidant bagi kulit , mampu melembabkan kulit dari Dinginnya Ac dan masih banyak lagi fungsi lain nya .
.
Cara pakai : oles ke bagian tubuh , tangan dn kaki sebelum berpergian (Tidak dipakai untuk wajah & leher) . pakai 1 - 2 x sehari . isi 150 gram , tahan untuk 1 bulan (tergantung Pemakaian) .
.
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line : @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 .
πŸ“² WA : 081321169290.
.
.
.
#glutamilkylotion #bodyserumfairnpink #fairnpink #fairnpinkindonesia #bodylotionpemutih #lotionwhitening #lotionpemutih #winkwhitelotion #albamask #purewhite2in1 #naturrepublicaloeveragel #aloeveragel #aloeveragelmurah #naturerepublicoriginal #pemutihbadan #pemutihkuit #surabayasnowcake #palembanglamonde #tonymoly #gigieatcake #maskerkorea #whiteningmaskpowder #glutapancea #glutacelena #glubela #fleecybangletea #fleecyglubela #fleecysoapmurah #mahasiswahits #bandungmakuta

NEW ! produk terbaru dari Fleecy . Jaminan Original ada stiker anti Fake ❀❀ be Fleecy DD cream (sudah Terdaftar BPOM) Cream yang bentuknya menyerupai Lotion ini , mampu memutihkan tubuh dalam waktu kurang dalam 1 menit .
Pemakain 2 minggu Hasil permanen ya . Dengan Kandungan Gluthathion , arbutin , collagen terbaik yang kami berikan pada produk ini .
Disertai Spf 50 hingga mampu mengcover kulit kamu dari jahatnya sinar matahari ❀❀ Aman dn tanpa efek samping !
Fungsi utamanya :
❀ Memutihkan Dalam waktu singkat
❀ Mampu sebagai pelindung sinar matahari ❀ Menyamarkan & menghilangkan Bekas luka ❀ sebagai antioksidant bagi kulit , mampu melembabkan kulit dari Dinginnya Ac dan masih banyak lagi fungsi lain nya .
.
Cara pakai : oles ke bagian tubuh , tangan dn kaki sebelum berpergian (Tidak dipakai untuk wajah & leher) . pakai 1 - 2 x sehari . isi 150 gram , tahan untuk 1 bulan (tergantung Pemakaian) .
.
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line : @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 πŸ“² WA : 081321169290.
.
.
.
#glutamilkylotion #bodyserumfairnpink #fairnpink #fairnpinkindonesia #bodylotionpemutih #lotionwhitening #lotionpemutih #winkwhitelotion #albamask #purewhite2in1 #naturrepublicaloeveragel #aloeveragel #aloeveragelmurah #naturerepublicoriginal #pemutihbadan #pemutihkuit #surabayasnowcake #palembanglamonde #tonymoly #gigieatcake #maskerkorea #whiteningmaskpowder #glutapancea #glutacelena #glubela #fleecybangletea #fleecyglubela #fleecysoapmurah #mahasiswahits #bandungmakuta

Celena Gluta Plus dengan Pure Glutathione Nano Techology Whitening Booster Premium yg bekerja pada kromosom level jadi putih yang dihasilkan bukan hanya cerah tapi kulit benar-benar putih permanen (putih powdery)

DENGAN KANDUNGAN GLUTATHIONE PREMIUM YG MEMBERI EFEK WHITENING BOOSTER BERKELIPATAN DAN PERMANEN SERTA MENYELURUH
STLAH KESUKSESAN DR SMUA PRODUCT KANA SEKARANG UDA READY

PUTIH BERSIH TANPA SNTIK
1 CAPSUL = 1 KALI SNTIK GLUTATHIONE +VIT C
10 x MORE CLEARER
10 x MORE BRIGHTER
10 x MORE RADIANT.
.
1 capsul = 1 x sntik putih gluta + vitamin C.
2 capsul = 2 x sntik putih gluta + vitamin C.
3 capsul = 3 x sntik putih gluta + vitamin C.

PUTIH BERSIH MENYELURUH DAN KULIT CERAH KILAT!!! .
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line : @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 .
πŸ“² WA : 081321169290.
.
.
.
#glutaaugust #glutaaugustmurah #glutaaugustori #glutaaugustasli
#glutaaugustoriginal #glutaaugustjakarta #glutaaugustsurabaya #glutacelena #glutacelenamurah #glutacelenaori #glutacelenaindo #glutacelenaoriginal #glutacelenajakarta #glutacelenasurabaya #glutapancea #glutapanceamurah #glutapanceaori #glutapanceaasli #glutapanceaoriginal #glutapanceajakarta #glutalachel #glutalachelmurah #glutalachelasli
#glutalacheloriginal #glutalacheljakarta #glutalachelsurabaya #injeksiwhitening #suntikputih #vitCcollagen #pemutihkulit

GLUTA CELENA ORIGINAL -
Celena Gluta Plus dengan Pure Glutathione Nano Techology Whitening Booster Premium yg bekerja pada kromosom level jadi putih yang dihasilkan bukan hanya cerah tapi kulit benar-benar putih permanen (putih powdery)

DENGAN KANDUNGAN GLUTATHIONE PREMIUM YG MEMBERI EFEK WHITENING BOOSTER BERKELIPATAN DAN PERMANEN SERTA MENYELURUH
STLAH KESUKSESAN DR SMUA PRODUCT KANA SEKARANG UDA READY

PUTIH BERSIH TANPA SNTIK
1 CAPSUL = 1 KALI SNTIK GLUTATHIONE +VIT C
10 x MORE CLEARER
10 x MORE BRIGHTER
10 x MORE RADIANT.
.
1 capsul = 1 x sntik putih gluta + vitamin C.
2 capsul = 2 x sntik putih gluta + vitamin C.
3 capsul = 3 x sntik putih gluta + vitamin C.

PUTIH BERSIH MENYELURUH DAN KULIT CERAH KILAT!!! .
.
.
#glutaaugust #glutaaugustmurah #glutaaugustori #glutaaugustasli
#glutaaugustoriginal #glutaaugustjakarta #glutaaugustsurabaya #glutacelena #glutacelenamurah #glutacelenaori #glutacelenaindo #glutacelenaoriginal #glutacelenajakarta #glutacelenasurabaya #glutapancea #glutapanceamurah #glutapanceaori #glutapanceaasli #glutapanceaoriginal #glutapanceajakarta #glutapanceasurabaya #glutalachel #glutalachelmurah
#glutalachelori #glutalachelasli
#glutalacheloriginal #glutalacheljakarta #glutalachelsurabaya

Celena Gluta Plus dengan Pure Glutathione Nano Techology Whitening Booster Premium yg bekerja pada kromosom level jadi putih yang dihasilkan bukan hanya cerah tapi kulit benar-benar putih permanen (putih powdery)

DENGAN KANDUNGAN GLUTATHIONE PREMIUM YG MEMBERI EFEK WHITENING BOOSTER BERKELIPATAN DAN PERMANEN SERTA MENYELURUH
STLAH KESUKSESAN DR SMUA PRODUCT KANA SEKARANG UDA READY

PUTIH BERSIH TANPA SNTIK
1 CAPSUL = 1 KALI SNTIK GLUTATHIONE +VIT C
10 x MORE CLEARER
10 x MORE BRIGHTER
10 x MORE RADIANT.
.
1 capsul = 1 x sntik putih gluta + vitamin C.
2 capsul = 2 x sntik putih gluta + vitamin C.
3 capsul = 3 x sntik putih gluta + vitamin C.

PUTIH BERSIH MENYELURUH DAN KULIT CERAH KILAT!!! .
.
.
#glutaaugust #glutaaugustmurah #glutaaugustori #glutaaugustasli
#glutaaugustoriginal #glutaaugustjakarta #glutaaugustsurabaya #glutacelena #glutacelenamurah #glutacelenaori #glutacelenaindo #glutacelenaoriginal #glutacelenajakarta #glutacelenasurabaya #glutapancea #glutapanceamurah #glutapanceaori #glutapanceaasli #glutapanceaoriginal #glutapanceajakarta #glutapanceasurabaya #glutalachel #glutalachelmurah
#glutalachelori #glutalachelasli
#glutalacheloriginal #glutalacheljakarta #glutalachelsurabaya

Resi J&T :
Yuliasari 888046392725
Kathy damanik 888046392843
Yowana 888046392737
Supriadi 888046392842
Hazima 888046392867
Tisya 888046392868

Resi JNE .
Aliza mufida BDOAI04342582617
Erida oktavia BDOAI04342623417
Devita Aulia 150090045950717
.
.
.
NEXT SABAR YA :)

orang kalo kulitnya putih gmn2 juga udah pasti cantik ya ❀ Kalo kamu mau putih, perawatan dari luar aja gak cukup loh ya , nutrisi dari dalam tubuh juga penting 😬
.
Salah satunya yg bikin kulit cerah km pasti tau COLLAGEN kan?
ya, GLUBELA ini minuman yg kaya akan COLLAGEN. cocok bgt buat km yg pingin putih cerah tp takut kalo harus suntik2 gitu , BEST SELLER nih !
.
Bayangkan oleh anda, punya kulit putih cerah alami... TANPA SUNTIK PUTIH ! Seneng?
.
FLEECY GLUBELA
Isi 20 sachet .
.
Glubela adalah minuman Kesehatan berupa serbuk dengan rasa strawberry .
Kandungan Fish collagen yang tinggi, serta L - Glutathione, premiks vitamin & mineral , ekstrak strawberry akan membuat tubuh putih & sehat . Dan terdapat Vitamin C untuk menjaga Daya Tahan Tubuh sehari - sehari .

Manfaat Fleecy Glubela :
- meningkatkan produksi kulit kolagen yang berperan sebagai anti aging
- Memutihkan Tubuh & Wajah
- Memutihkan daerah Lipatan , Ketiak Selangkangan Pantat . Siku
- Mengobati Jerawat & Mencegah Jerawat
- Mampu menyamarkan Bekas Luka
- Menghilangkan Flek- flek Hitam
- Meratakan Warna Kulit

Cara penyajian Fleecy Glubela
- tuangkan 1 sachet dengan air 100 ML
- Gunakan pada Pagi & Malam
- Hasil akan nampak Pada penggunaan 10 Hari konsumsi .
Fleecy Glubela sudah terdaftar Dinas Kesehatan :) Glubela Rahasia Kulit Bersinar Para Artis ❀❀
.
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line: @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 .
πŸ“² WA : 081321169290 .
.
.
.
#aloeveragel #naturerepublic #aloeveragelmurah
#aloeveragelasli
#aloeveragelori
#jualnaturerepublic
#naturerepublicmurah #naturerepublicaloeveragel
#shootinggel #aloeverashootinggel
#jafra #injeksiwhitening #jafraskincare #suntikputih #mudmaskjafra #shootinggel #jafrabandung #doktermuda #pemutihkulit #naturerepublicshootinggel #naturerepublicaloeverashootinggel #glutax #albamask #purewhite2in1 #mahasiswahits #tenagakesehatan #thesaemaloeveragel #thesaem #aloeverageloriginal #aloeveragelori #naturerepublicoriginal #glubela

orang kalo kulitnya putih gmn2 juga udah pasti cantik ya ❀ Kalo kamu mau putih, perawatan dari luar aja gak cukup loh ya , nutrisi dari dalam tubuh juga penting 😬
.
Salah satunya yg bikin kulit cerah km pasti tau COLLAGEN kan?
ya, GLUBELA ini minuman yg kaya akan COLLAGEN. cocok bgt buat km yg pingin putih cerah tp takut kalo harus suntik2 gitu , BEST SELLER nih !
.
Bayangkan oleh anda, punya kulit putih cerah alami... TANPA SUNTIK PUTIH ! Seneng?
.
FLEECY GLUBELA
Isi 20 sachet .
.
Glubela adalah minuman Kesehatan berupa serbuk dengan rasa strawberry .
Kandungan Fish collagen yang tinggi, serta L - Glutathione, premiks vitamin & mineral , ekstrak strawberry akan membuat tubuh putih & sehat . Dan terdapat Vitamin C untuk menjaga Daya Tahan Tubuh sehari - sehari .

Manfaat Fleecy Glubela :
- meningkatkan produksi kulit kolagen yang berperan sebagai anti aging
- Memutihkan Tubuh & Wajah
- Memutihkan daerah Lipatan , Ketiak Selangkangan Pantat . Siku
- Mengobati Jerawat & Mencegah Jerawat
- Mampu menyamarkan Bekas Luka
- Menghilangkan Flek- flek Hitam
- Meratakan Warna Kulit

Cara penyajian Fleecy Glubela
- tuangkan 1 sachet dengan air 100 ML
- Gunakan pada Pagi & Malam
- Hasil akan nampak Pada penggunaan 10 Hari konsumsi .
Fleecy Glubela sudah terdaftar Dinas Kesehatan :) Glubela Rahasia Kulit Bersinar Para Artis ❀❀
.
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line: @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 .
πŸ“² WA : 081321169290 .
.
.
.
#aloeveragel #naturerepublic #aloeveragelmurah
#aloeveragelasli
#aloeveragelori
#jualnaturerepublic
#naturerepublicmurah #naturerepublicaloeveragel
#shootinggel #aloeverashootinggel
#jafra #injeksiwhitening #jafraskincare #suntikputih #mudmaskjafra #shootinggel #jafrabandung #doktermuda #pemutihkulit #naturerepublicshootinggel #naturerepublicaloeverashootinggel #glutax #albamask #purewhite2in1 #mahasiswahits #tenagakesehatan #thesaemaloeveragel #thesaem #aloeverageloriginal #aloeveragelori #naturerepublicoriginal #glubela

Via JNE regular :)
.
Dian Indah BDOAI04336224017
Dhani/meilinda (dibagi 2paket) :
BDOAI04336263217
540530049144617
Silfi oktaviani 150850111721517
Ratri Nuraini 150850111627017
Andi Rosma 540530050327317
.
.
.
.
.
.
BAGI YANG NAMANYA BELUM MUNCUL, MOHON SABAAAAR ! GAPERLU RUSUH , GAADA KABAR ATAU APA , SAMA ADMIN UDH DIJELASKAN DAN UDH DI KABARKAN KALAU RESI MUNCUL DIIG MINIMAL H+ 3 SETELAH BARANG DIKIRIM .
.
MOHON SABAAAAAR SEMUAAA UDH TERPROSES :)
.

orang kalo kulitnya putih gmn2 juga udah pasti cantik ya ❀ Kalo kamu mau putih, perawatan dari luar aja gak cukup loh ya , nutrisi dari dalam tubuh juga penting 😬
.
Salah satunya yg bikin kulit cerah km pasti tau COLLAGEN kan?
ya, GLUBELA ini minuman yg kaya akan COLLAGEN. cocok bgt buat km yg pingin putih cerah tp takut kalo harus suntik2 gitu , BEST SELLER nih !
.
Bayangkan oleh anda, punya kulit putih cerah alami... TANPA SUNTIK PUTIH ! Seneng?
.
FLEECY GLUBELA
Isi 20 sachet .
.
Glubela adalah minuman Kesehatan berupa serbuk dengan rasa strawberry .
Kandungan Fish collagen yang tinggi, serta L - Glutathione, premiks vitamin & mineral , ekstrak strawberry akan membuat tubuh putih & sehat . Dan terdapat Vitamin C untuk menjaga Daya Tahan Tubuh sehari - sehari .

Manfaat Fleecy Glubela :
- meningkatkan produksi kulit kolagen yang berperan sebagai anti aging
- Memutihkan Tubuh & Wajah
- Memutihkan daerah Lipatan , Ketiak Selangkangan Pantat . Siku
- Mengobati Jerawat & Mencegah Jerawat
- Mampu menyamarkan Bekas Luka
- Menghilangkan Flek- flek Hitam
- Meratakan Warna Kulit

Cara penyajian Fleecy Glubela
- tuangkan 1 sachet dengan air 100 ML
- Gunakan pada Pagi & Malam
- Hasil akan nampak Pada penggunaan 10 Hari konsumsi .
Fleecy Glubela sudah terdaftar Dinas Kesehatan :) Glubela Rahasia Kulit Bersinar Para Artis ❀❀
.
.
ORDER hubungi πŸ‘‡
πŸ“² Line: @ctf6556c (pakai @)
πŸ“² BBM : D9598B09 .
πŸ“² WA : 081321169290 .
.
.
.
#aloeveragel #naturerepublic #aloeveragelmurah
#aloeveragelasli
#aloeveragelori
#jualnaturerepublic
#naturerepublicmurah #naturerepublicaloeveragel
#shootinggel #aloeverashootinggel
#jafra #injeksiwhitening #jafraskincare #suntikputih #mudmaskjafra #shootinggel #jafrabandung #doktermuda #pemutihkulit #naturerepublicshootinggel #naturerepublicaloeverashootinggel #glutax #albamask #purewhite2in1 #mahasiswahits #tenagakesehatan #thesaemaloeveragel #thesaem #aloeverageloriginal #aloeveragelori #naturerepublicoriginal #glubela

Resi via J&T express .
.
Nurul Gusnaniar 888046392233
Rismiati 888046392005
Cut rima kasmi 888046392001
Amelia indriasari 888046392235
Selly 888046392004
Febriana Ginting 888046392013
Sisilia novita 888046392234
Linda wati 888046392012
Ariyah Yunitasari 888046392237
Lia marindra (2paket via JNE) :
150090044900117
150090044945817.
.
Yang belum ada namanya, cek dlu resi muncul kapan. Minimal H+ 3 setelah barang dikirim bukan setelah trf , sabaaar gaperlu ngotot2 pasti kita post cuma mmg bertahap sedikit2 .

Most Popular Instagram Hashtags