Алина Валерьевна  🌎 Kursk 📝 @swsu_kursk Hand-to-hand fighting BARS☟ Coach Binyukov team #h2hfighting#Binyukovteam

Привезли из Волгограда чемпионов🏆
Никулин Андрей 1 место на Первенстве России🥇
Склярова Наталья 2 место на Первенстве России🥈
Валерий Анатольевич лучший судья Первенства России 🏅
В который раз показали свой высокий уровень подготовки и другие бойцы Курской области(стали бронзовыми призерами) и благодаря этому забрали 1 место в общекомандном зачете в возрастной группе 16-17 лет

My🖤

Всероссийские соревнования по рукопашному среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 год. «ВЕРШИНА»

финалов можно тут ⬇️

"И естественно, когда существует тот, от чьих объятий ты таешь, как можно обнимать кого-то другого?"
#mood❄

Команда курской области(г.Рыльск) на турнире в Домодедово, у всех бойцов по 4-5 поединков, около 500 участников#Binyukovteam
Моя гордость @bars_rylsk

-Андрей достаточно грамотно провёл поединки, независимо от школы спортсменов других государств,как тренер, я желал увидеть определённые технические действия и тактическую подготовку, чтобы спортсмен не нарушал оговоренный план боя. Если тренера обычно кричат на своих спортсменов во время боёв, то я с Андреем не делаю этого уже полтора года. Финальный бой на первенстве России 2017 года, который он выиграл, стал последним, когда я ему подсказывал и делал строгие замечания. В последние полтора года он понимает меня с полувзгляда, а не то,что с полуслова