[PR] Gain and Get More Likes and Followers on Instagram.

_art__15 _art__15

33 posts   419 followers   301 followings

Artur Kasparov  ◾1⃣5⃣🕇 ◾Moscow🏙 ◾Football and Futsal player⚽ ◾MAI student ✈

В пятницу стартовали в ХХХ (30-х) Московских Студенческих Спортивных Играх по мини-футболу. В высшей лиге и в 1-м туре уверенно обыграли команду из РАНХиГСа🔴 со счетом 5-0⚽ Спустя два дня сыграли очередной тур чемпионата Москвы НМФЛ. Играли против команды Торпедо⚫ и так же одержали победу, но со счетом 4-1, тем самым продолжая набирать очки и бороться за призовые места🔝🔵⚪#МССИ#МАИ#РАНХиГС#НМФЛ#МФКМАИ#минифутбол#futsal#победа

Выиграли международный турнир в составе ПФК Арарат (г.Ереван🇦🇲)🏆🥇🤙#ПФКАрарат#Ереван#win#champions#futsal

Посетили с @dgubka97 родную школу📚 Пообщались с учителями, вспомнили какими мы были 3-4 года назад, да и вообще на протяжении всей школы...🔙Было крутое время🔝 #школа#school#memory#гимназия16#Мытищи

Поздравили легенду мини-футбола и нашего тренера Бондарева М.В. с юбилеем🎆
60 лет в НХЛ, как говорится😂 #МФКМытищи#Олимпик#минифутбол#futsal#легенда#юбилей

Еще много работы...🙏 #чемпионатМосквы#НМФЛ#суперлига#МФКМАИ#Москва#минифутбол#futsal P.s @dgubka97 Не трави, знаю, ты можешь😄

Обладатели кубка лиги КЛДФ🥇🏆🔝 Вопросы?!🤔
Полет нормальный🇧🇷 Осталось выиграть чемпионат🙏 #Техас#Мытищи#Королев#КЛДФ#football#footballer#15

Чемпионат Москвы по мини-футболу национальной мини-футбольной лиги. Сезон 2017/18. Суперлига🔝 МФК МАИ🔵⚪ #НМФЛ#ММФ#минифутбол#futsal#15

Встретился с гением мытищинского мини-футбола @dgubka97 в 1/4 финала #moscowgames2017 ⚽ Скажи спасибо @aleksin_egor , он вас подтащил😂 Удачи в полуфинале, брат🙏💪 #МГОУ#МАИ#Moscowgames#минифутбол#futsal#бразильцы#МФКМытищи#Олимпик#football#footballer

Все нормально, жизнь не должна быть идеальной. Она должна просто быть❇ #vsco#life